Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕрментауЕрментау - КокшетауПоезд 829АГ - Ерментау - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ерментау
04:50
Едыге
05:06
2 м
05:08
1 д 16 м
103 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
1 д 39 м
Еркеншилик
05:40
5 м
05:45
1 д 50 м
Сары-Оба
06:21
3 м
06:24
1 д 1 ч 31 м
14 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 д 2 ч 6 м
N101
07:05
1 м
07:06
1 д 2 ч 15 м
Сороковая
07:14
4 м
07:18
1 д 2 ч 24 м
Нур-Султан
07:40
45 м
08:25
1 д 2 ч 50 м
N39 Разъезд
08:38
1 м
08:39
1 д 3 ч 48 м
Танкерыс
08:57
1 м
08:58
1 д 4 ч 7 м
428 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 д 4 ч 28 м
Шортанды
09:26
1 м
09:27
1 д 4 ч 36 м
Енбек
09:42
1 м
09:43
1 д 4 ч 52 м
390 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 д 5 ч 2 м
Ак-Куль
10:01
1 м
10:02
1 д 5 ч 11 м
Родники
10:19
1 м
10:20
1 д 5 ч 29 м
356 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 д 5 ч 38 м
Ельтай
10:40
1 м
10:41
1 д 5 ч 50 м
333 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 д 5 ч 59 м
Бурли-Казахский
10:59
1 м
11:00
1 д 6 ч 9 м
Макинка
11:15
1 м
11:16
1 д 6 ч 25 м
Черноярка
11:24
1 м
11:25
1 д 6 ч 34 м
Жасыл
11:33
1 м
11:34
1 д 6 ч 43 м
274 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
1 д 6 ч 52 м
Курорт-боровое
11:53
10 м
12:03
1 д 7 ч 3 м
252 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 д 7 ч 24 м
241 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 д 7 ч 34 м
Джемантуз
12:33
1 м
12:34
1 д 7 ч 43 м
N17 Разъезд
12:49
1 м
12:50
1 д 7 ч 59 м
Кокшетау 1
13:13
1 д 8 ч 23 м