Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕрментауЕрментау - КокшетауПоезд 829АГ - Ерментау - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ерментау
04:50
Едыге
05:05
2 м
05:07
1 д 15 м
103 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 д 33 м
Еркеншилик
05:34
4 м
05:38
1 д 44 м
Сары-Оба
06:08
2 м
06:10
1 д 1 ч 18 м
14 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 д 1 ч 48 м
N101
06:47
1 м
06:48
1 д 1 ч 57 м
Сороковая
06:55
3 м
06:58
1 д 2 ч 5 м
Нур-Султан
07:20
1 ч
08:20
1 д 2 ч 30 м
N39 Разъезд
08:33
1 м
08:34
1 д 3 ч 43 м
Танкерыс
08:52
1 м
08:53
1 д 4 ч 2 м
428 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 д 4 ч 23 м
Шортанды
09:21
2 м
09:23
1 д 4 ч 31 м
Енбек
09:39
1 м
09:40
1 д 4 ч 49 м
390 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 д 4 ч 55 м
Ак-Куль
09:59
3 м
10:02
1 д 5 ч 9 м
Родники
10:23
1 м
10:24
1 д 5 ч 33 м
356 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 д 5 ч 41 м
Ельтай
10:44
1 м
10:45
1 д 5 ч 54 м
333 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 д 6 ч 3 м
Бурли-Казахский
11:03
1 м
11:04
1 д 6 ч 13 м
Макинка
11:15
3 м
11:18
1 д 6 ч 25 м
Черноярка
11:26
1 м
11:27
1 д 6 ч 36 м
Жасыл
11:35
1 м
11:36
1 д 6 ч 45 м
274 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
1 д 6 ч 54 м
Курорт-боровое
11:55
10 м
12:05
1 д 7 ч 5 м
Чайтобе
12:10
1 м
12:11
1 д 7 ч 20 м
252 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 д 7 ч 26 м
241 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 д 7 ч 36 м
Джемантуз
12:35
1 м
12:36
1 д 7 ч 45 м
N17 Разъезд
12:50
1 м
12:51
1 д 8 ч
Кокшетау 1
13:11
1 д 8 ч 21 м