Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕрментауЕрментау - КокшетауПоезд 829АГ - Ерментау - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 829АГ Ерментау - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ерментау
04:50
Едыге
05:05
1 м
05:06
1 д 15 м
103 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 д 34 м
Еркеншилик
05:33
5 м
05:38
1 д 43 м
Сары-Оба
06:06
2 м
06:08
1 д 1 ч 16 м
14 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 д 1 ч 47 м
N101
06:46
1 м
06:47
1 д 1 ч 56 м
Сороковая
06:55
5 м
07:00
1 д 2 ч 5 м
Нур-Султан
07:20
1 ч
08:20
1 д 2 ч 30 м
N39 Разъезд
08:33
1 м
08:34
1 д 3 ч 43 м
Танкерыс
08:52
1 м
08:53
1 д 4 ч 2 м
428 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 д 4 ч 23 м
Шортанды
09:21
2 м
09:23
1 д 4 ч 31 м
Енбек
09:39
1 м
09:40
1 д 4 ч 49 м
390 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 д 4 ч 55 м
Ак-Куль
09:59
3 м
10:02
1 д 5 ч 9 м
Родники
10:23
1 м
10:24
1 д 5 ч 33 м
356 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 д 5 ч 41 м
Ельтай
10:44
1 м
10:45
1 д 5 ч 54 м
333 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 д 6 ч 3 м
Бурли-Казахский
11:03
1 м
11:04
1 д 6 ч 13 м
Макинка
11:15
3 м
11:18
1 д 6 ч 25 м
Черноярка
11:26
1 м
11:27
1 д 6 ч 36 м
Жасыл
11:35
1 м
11:36
1 д 6 ч 45 м
274 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
1 д 6 ч 54 м
Курорт-боровое
11:55
10 м
12:05
1 д 7 ч 5 м
252 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 д 7 ч 24 м
241 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 д 7 ч 34 м
Джемантуз
12:33
1 м
12:34
1 д 7 ч 43 м
N17 Разъезд
12:49
1 м
12:50
1 д 7 ч 59 м
Кокшетау 1
13:11
1 д 8 ч 21 м