Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРовноРовно - ШепетовкаПоезд 886 - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание поезда 886 Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
20:35
Дворецкая
20:37
1 м
20:38
2 м
Басов Кут
20:43
1 м
20:44
8 м
Квасилов
20:48
1 м
20:49
13 м
Здолбунов-Пасс.
20:55
5 м
21:00
20 м
Здолбунов-Южный
21:07
1 м
21:08
32 м
Семилетка
21:14
1 м
21:15
39 м
Ивачково
21:18
1 м
21:19
43 м
Украинка
21:24
1 м
21:25
49 м
Острог
21:31
1 м
21:32
56 м
Могиляны
21:37
1 м
21:38
1 ч 2 м
Бадовка
21:43
2 м
21:45
1 ч 8 м
Кривин
21:52
1 м
21:53
1 ч 17 м
Коломье
21:58
1 м
21:59
1 ч 23 м
Баранье
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
Славута-1
22:11
19 м
22:30
1 ч 36 м
Цветоха
22:39
1 м
22:40
2 ч 4 м
Село Каменка
22:44
1 м
22:45
2 ч 9 м
Шепетовка(станция)
22:55
2 ч 20 м