Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - ЗапорожьеПоезд 88 - Ковель - Запорожье, расписание

Расписание поезда 88 Ковель - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
17:35
Рожище
18:18
6 м
18:24
43 м
Киверцы
18:40
23 м
19:03
1 ч 5 м
Луцк
19:20
23 м
19:43
1 ч 45 м
Киверцы
20:00
2 м
20:02
2 ч 25 м
Клевань
20:37
2 м
20:39
3 ч 2 м
Ровно
21:00
10 м
21:10
3 ч 25 м
Здолбунов-Пасс.
21:25
5 м
21:30
3 ч 50 м
Острог
21:53
2 м
21:55
4 ч 18 м
Кривин
22:09
2 м
22:11
4 ч 34 м
Славута-1
22:24
2 м
22:26
4 ч 49 м
Шепетовка(станция)
22:45
2 м
22:47
5 ч 10 м
Полонное
23:15
2 м
23:17
5 ч 40 м
Печановка
23:35
2 м
23:37
6 ч
Чуднов-Волынский
23:57
2 м
23:59
6 ч 22 м
Бердичев
00:33
2 м
00:35
6 ч 58 м
Казатин-Пасс.
01:02
20 м
01:22
7 ч 27 м
Белая Церковь
03:04
2 м
03:06
9 ч 29 м
Мироновка
04:09
2 м
04:11
10 ч 34 м
Корсунь
04:38
2 м
04:40
11 ч 3 м
Городище
05:00
2 м
05:02
11 ч 25 м
Цветково
05:16
2 м
05:18
11 ч 41 м
Им. Тараса Шевченко
05:45
15 м
06:00
12 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
07:22
2 м
07:24
13 ч 47 м
Користовка
07:56
2 м
07:58
14 ч 21 м
Александрия
08:11
2 м
08:13
14 ч 36 м
Пятихатки-Пасс.
09:28
2 м
09:30
15 ч 53 м
Верховцево
10:04
2 м
10:06
16 ч 29 м
Каменское-Пасс.
10:38
2 м
10:40
17 ч 3 м
Днепр-Глав.
11:13
20 м
11:33
17 ч 38 м
Синельниково-1
12:26
2 м
12:28
18 ч 51 м
Запорожье-1
13:23
19 ч 48 м