Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСевастопольСевастополь - Санкт-ПетербургПоезд 008С - Севастополь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Севастополь
15:50
Бахчисарай
16:43
2 м
16:45
53 м
Симферополь-Пасс.
17:20
15 м
17:35
1 ч 30 м
Джанкой
18:47
25 м
19:12
2 ч 57 м
Владиславовка
20:52
5 м
20:57
5 ч 2 м
Семь Колодезей
21:29
5 м
21:34
5 ч 39 м
Багерово
22:18
5 м
22:23
6 ч 28 м
Тамань
23:21
12 м
23:33
7 ч 31 м
9 Км Остановочный Пункт
02:00
35 м
02:35
10 ч 10 м
Тимашевская
04:20
2 м
04:22
12 ч 30 м
Ростов-Главный
07:09
22 м
07:31
15 ч 19 м
Россошь
13:24
13 м
13:37
21 ч 34 м
Лиски
15:06
12 м
15:18
23 ч 16 м
Придача
16:20
5 м
16:25
1 д 30 м
Грязи-Воронежские
18:08
5 м
18:13
1 д 2 ч 18 м
Мичуринск-Уральский
19:10
33 м
19:43
1 д 3 ч 20 м
Рязань 2
22:19
5 м
22:24
1 д 6 ч 29 м
Москва-Казанская
01:30
38 м
02:08
1 д 9 ч 40 м
Тверь
04:26
1 м
04:27
1 д 12 ч 36 м
Бологое-Московское
05:54
1 м
05:55
1 д 14 ч 4 м
Угловка
06:30
2 м
06:32
1 д 14 ч 40 м
Чудово-Московское
08:18
2 м
08:20
1 д 16 ч 28 м
Санкт-Петербург-Московский
10:20
1 д 18 ч 30 м