Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСевастопольСевастополь - Санкт-ПетербургПоезд 008С - Севастополь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Севастополь
15:55
Бахчисарай
16:50
2 м
16:52
55 м
Симферополь-Пасс.
17:30
15 м
17:45
1 ч 35 м
Джанкой
19:00
25 м
19:25
3 ч 5 м
Владиславовка
20:52
2 м
20:54
4 ч 57 м
Семь Колодезей
21:25
2 м
21:27
5 ч 30 м
Багерово
22:09
3 м
22:12
6 ч 14 м
Тамань
23:21
12 м
23:33
7 ч 26 м
9 Км Остановочный Пункт
02:05
34 м
02:39
10 ч 10 м
Ростов-Главный
07:08
21 м
07:29
15 ч 13 м
Россошь
13:24
13 м
13:37
21 ч 29 м
Лиски
15:06
12 м
15:18
23 ч 11 м
Придача
16:20
5 м
16:25
1 д 25 м
Грязи-Воронежские
18:23
5 м
18:28
1 д 2 ч 28 м
Мичуринск-Уральский
19:31
30 м
20:01
1 д 3 ч 36 м
Рязань 2
22:50
25 м
23:15
1 д 6 ч 55 м
Тверь
04:19
2 м
04:21
1 д 12 ч 24 м
Бологое-Московское
05:50
5 м
05:55
1 д 13 ч 55 м
Угловка
06:30
2 м
06:32
1 д 14 ч 35 м
Чудово-Московское
08:18
2 м
08:20
1 д 16 ч 23 м
Санкт-Петербург-Московский
10:20
1 д 18 ч 25 м