Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Москва-Окт ТурПоезд 928У - Москва - Москва-Окт Тур, расписание

Расписание поезда 928У Москва - Москва-Окт Тур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:05
Тверь
22:53
1 м
22:54
1 ч 48 м
Бологое-Московское
00:32
3 м
00:35
3 ч 27 м
Чудово-Московское
02:13
1 м
02:14
5 ч 8 м
Волховстрой 2
03:47
2 м
03:49
6 ч 42 м
Лодейное Поле
05:14
2 м
05:16
8 ч 9 м
Подпорожье
05:44
2 м
05:46
8 ч 39 м
Свирь
06:00
12 м
06:12
8 ч 55 м
Петрозаводск
07:50
6 ч 30 м
14:20
10 ч 45 м
Чална-Онежская
14:50
4 ч 50 м
19:40
17 ч 45 м
Хелюля
04:55
2 ч 15 м
07:10
1 д 7 ч 50 м
Сортавала-Центр
07:17
3 м
07:20
1 д 10 ч 12 м
Сортавала
07:25
25 м
07:50
1 д 10 ч 20 м
Карельская
08:05
6 ч 45 м
14:50
1 д 11 ч
Сортавала-Центр
15:00
4 м
15:04
1 д 17 ч 55 м
Сортавала Турист
15:07
2 м
15:09
1 д 18 ч 2 м
Выборг
17:45
5 ч 58 м
23:43
1 д 20 ч 40 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:21
32 м
01:53
2 д 4 ч 16 м
Тверь Тур
07:08
2 м
07:10
2 д 10 ч 3 м
Москва-Окт Тур
10:16
2 д 13 ч 11 м