Например: Алга
Например: Уральск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлгаАлга - Уральск

Расписание поездов по маршруту Алга - Уральск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057Х Курорт-боровое Уральск
Пассажирский
00:02
Алга
10:52
Уральск
10 ч 50 м 3, 6, 8 сен
057Х Нур-Султан(Нурлы Жол) Уральск
Пассажирский
00:02
Алга
10:12
Уральск
10 ч 10 м 6, 8, 10 июня
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
20:20
Алга
08:10
Уральск
11 ч 50 м 7, 11, 14 июня