Например: Бахмач-Пасс.
Например: Белополье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБахмач-Пасс.Бахмач-Пасс. - Белополье

Расписание поездов по маршруту Бахмач-Пасс. - Белополье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
45 Ужгород Харьков
Пассажирский
05:57
Бахмач-Пасс.
08:01
Белополье
2 ч 4 м 13, 15, 17 июня
144 Рахов Сумы
Пассажирский
07:00
Бахмач-Пасс.
09:08
Белополье
2 ч 8 м 30 июня, 2, 4 июля
280 Киев Сумы
Пассажирский
10:26
Бахмач-Пасс.
12:31
Белополье
2 ч 5 м 13, 14, 15 июня
114 Львов Харьков
Пассажирский
12:54
Бахмач-Пасс.
15:02
Белополье
2 ч 8 м 14, 16, 18 июня
780 Киев Сумы
Пассажирский
19:05
Бахмач-Пасс.
20:58
Белополье
1 ч 53 м 13, 14, 15 июня