Например: Бахмач
Например: Львов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБахмачБахмач - Львов

Расписание поездов по маршруту Бахмач - Львов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113 Харьков Львов
Пассажирский
04:31
Бахмач-Пасс.
22:46
Львов
18 ч 15 м 17, 19, 21 июня
45 Харьков Ужгород
Пассажирский
21:24
Бахмач-Пасс.
09:20
Львов
11 ч 56 м 17, 19, 21 июня
143 Сумы Рахов
Пассажирский
21:58
Бахмач-Пасс.
10:40
Львов
12 ч 42 м 16, 18, 20 июня