Например: Бердяуш
Например: Екатеринбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердяушБердяуш - Екатеринбург

Расписание поездов по маршруту Бердяуш - Екатеринбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
352Й Уфа Приобье
Пассажирский
08:24
06:24
Бердяуш
20:25
18:25
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 1 м 2, 6, 10 дек
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
13:38
11:38
Бердяуш
23:08
21:08
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 30 м 1, 3, 5 дек
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
13:38
11:38
Бердяуш
23:08
21:08
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 30 м 1, 3, 5 дек
142С Симферополь Пермь
Пассажирский
14:46
12:46
Бердяуш
23:40
21:40
Екатеринбург-Пасс.
8 ч 54 м 2, 6, 9 дек