Например: Дарница
Например: Гребенка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДарницаДарница - Гребенка

Расписание поездов по маршруту Дарница - Гребенка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
720 Киев Харьков
Пассажирский
00:12
Дарница
01:21
Гребенка
1 ч 9 м 17, 22, 24 июня
150 Львов Полтава
Пассажирский
05:41
Дарница
07:38
Гребенка
1 ч 57 м 27, 29 июня
130 Львов Кременчуг
Пассажирский
05:41
Дарница
07:38
Гребенка
1 ч 57 м 27, 29 июня
130 Черновцы Кременчуг
Пассажирский
05:41
Дарница
07:38
Гребенка
1 ч 57 м 17, 19, 21 июня
150 Черновцы Полтава
Пассажирский
05:41
Дарница
07:38
Гребенка
1 ч 57 м 17, 19, 21 июня
712 Киев Краматорск
Пассажирский
07:04
Дарница
08:08
Гребенка
1 ч 4 м 16, 17, 18 июня
148 Киев Одесса
Пассажирский
17:54
Дарница
19:29
Гребенка
1 ч 35 м 17, 19, 21 июня
101 Херсон Краматорск
Пассажирский
21:25
Дарница
22:59
Гребенка
1 ч 34 м 17, 19, 21 июня
112 Львов Изюм
Пассажирский
23:54
Дарница
01:13
Гребенка
1 ч 19 м 16, 17, 18 июня
64 Львов Харьков
Пассажирский
23:54
Дарница
01:13
Гребенка
1 ч 19 м 16, 17, 18 июня
94 Дорохуск Харьков
Пассажирский
23:54
Дарница
01:13
Гребенка
1 ч 19 м 25, 27, 29 июня