Например: Деражня
Например: Кодыма
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДеражняДеражня - Кодыма

Расписание поездов по маршруту Деражня - Кодыма

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136Л Черновцы Одесса
Пассажирский
02:27
Деражня
06:03
Кодыма
3 ч 36 м 20, 22, 24 окт
136Л Черновцы Белгород-Днестровский
Пассажирский
02:27
Деражня
06:03
Кодыма
3 ч 36 м
107Л Ужгород Одесса
Пассажирский
07:33
Деражня
10:55
Кодыма
3 ч 22 м 20, 21, 22 окт
120Л Львов Запорожье
Пассажирский
18:52
Деражня
22:27
Кодыма
3 ч 35 м