Например: Невель 2
Например: Сольцы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНевель 2Невель 2 - Сольцы

Расписание поездов по маршруту Невель 2 - Сольцы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
052Б Брест Санкт-Петербург
Пассажирский
00:36
Невель 2
04:54
Сольцы
4 ч 18 м
250Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
01:48
Невель 2
06:09
Сольцы
4 ч 21 м
083Б Гомель Санкт-Петербург
Пассажирский
02:23
Невель 2
06:40
Сольцы
4 ч 17 м
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
02:23
Невель 2
06:40
Сольцы
4 ч 17 м
026Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
04:16
Невель 2
08:47
Сольцы
4 ч 31 м
361Щ Кишинев Санкт-Петербург
Пассажирский
04:16
Невель 2
08:47
Сольцы
4 ч 31 м
080Ч Калининград Санкт-Петербург
Пассажирский
09:57
Невель 2
14:23
Сольцы
4 ч 26 м 16, 17, 21 янв
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
16:52
Невель 2
22:51
Сольцы
5 ч 59 м
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
16:52
Невель 2
22:51
Сольцы
5 ч 59 м