Например: Рославль 1
Например: Россошь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРославль 1Рославль 1 - Россошь

Расписание поездов по маршруту Рославль 1 - Россошь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
468М Смоленск Олимпийский Парк
Пассажирский
13:54
Рославль 1
09:18
Россошь
19 ч 24 м 2, 4, 6 авг
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
13:54
Рославль 1
09:18
Россошь
19 ч 24 м 3, 5, 7 авг
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
16:59
Рославль 1
15:35
Россошь
22 ч 36 м 1, 3, 5 авг
374М Смоленск Симферополь
Пассажирский
21:35
Рославль 1
16:50
Россошь
19 ч 15 м 2, 4, 8 авг