Например: Смоленск
Например: Шклов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Шклов

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Шклов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
055Б Москва Гомель
Пассажирский
01:52
01:52
Смоленск-Центральный
04:18
04:18
Шклов
2 ч 26 м 23, 24, 25 июля
055Б Москва Солигорск
Пассажирский
02:33
02:33
Смоленск-Центральный
04:52
04:52
Шклов
2 ч 19 м
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
04:52
04:52
Шклов
5 ч 11 м
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
04:52
04:52
Шклов
5 ч 11 м