Например: Сулея
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСулеяСулея - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Сулея - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
352Й Уфа Приобье
Пассажирский
07:58
05:58
Сулея
20:25
18:25
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 27 м 28 нояб, 2, 6 дек
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
13:11
11:11
Сулея
23:08
21:08
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 57 м 29 нояб, 1, 3 дек
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
13:11
11:11
Сулея
23:08
21:08
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 57 м 29 нояб, 1, 3 дек
142С Симферополь Пермь
Пассажирский
14:20
12:20
Сулея
23:40
21:40
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 20 м 29 нояб, 2, 6 дек
373С Махачкала Екатеринбург
Пассажирский
17:41
15:41
Сулея
05:13
03:13
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 32 м
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
17:41
15:41
Сулея
05:13
03:13
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 32 м 4, 8, 12 дек