Например: Сулея
Например: Канск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСулеяСулея - Канск

Расписание поездов по маршруту Сулея - Канск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
235С Анапа Тында
Пассажирский
00:15
22:15
Сулея
21:20
17:20
Канск-Енисейский
1 д 19 ч 5 м 13, 20, 27 мая
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
00:15
22:15
Сулея
21:20
17:20
Канск-Енисейский
1 д 19 ч 5 м 24, 31 мая
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
00:15
22:15
Сулея
21:20
17:20
Канск-Енисейский
1 д 19 ч 5 м 18, 22, 25 мая
097С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
00:23
22:23
Сулея
21:26
17:26
Канск-Енисейский
1 д 19 ч 3 м
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
00:23
22:23
Сулея
20:55
16:55
Канск-Енисейский
1 д 18 ч 32 м
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
00:23
22:23
Сулея
20:55
16:55
Канск-Енисейский
1 д 18 ч 32 м
012Й Самара Владивосток
Пассажирский
13:19
11:19
Сулея
17:02
13:02
Канск-Енисейский
2 д 1 ч 43 м 14, 18, 22 мар