Например: Тайга
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Тайга

Тайга-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
069Ч Чита Анапа
Пассажирский
00:17
20:17
00:20
20:20
3 мин
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
00:17
20:17
00:20
20:20
3 мин
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
00:17
20:17
00:20
20:20
3 мин
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
00:17
20:17
00:20
20:20
3 мин 14, 21, 28 июля
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
00:29
20:29
00:32
20:32
3 мин 18, 24, 30 июля
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
00:29
20:29
00:32
20:32
3 мин
685Н Томск Тайга
Пассажирский
00:42
20:42
10, 14, 18 июля
070Ч Москва Анжеро-Судженск
Пассажирский
01:25
21:25
01:28
21:28
3 мин
070Ч Москва Куйтун
Пассажирский
01:25
21:25
01:28
21:28
3 мин
391Н Томск Лениногорск
Пассажирский
00:42
20:42
01:28
21:28
46 мин
070Ч Москва Чита
Пассажирский
01:25
21:25
01:28
21:28
3 мин 22, 24, 26 июля
056М Москва Анжеро-Судженск
Пассажирский
01:25
21:25
01:28
21:28
3 мин
222И Новосибирск Иркутск
Пассажирский
01:59
21:59
02:03
22:03
4 мин
047Н Владивосток Челябинск
Пассажирский
01:21
21:21
02:11
22:11
50 мин
007Н Владивосток Новосибирск
Пассажирский
01:21
21:21
02:11
22:11
50 мин 10 июля, 3, 11 авг
011Й Владивосток Самара
Пассажирский
01:21
21:21
02:11
22:11
50 мин 12, 16, 20 июля
011Ж Владивосток Челябинск
Пассажирский
01:21
21:21
02:11
22:11
50 мин
047Н Владивосток Омск
Пассажирский
01:21
21:21
02:11
22:11
50 мин
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
02:25
22:25
02:28
22:28
3 мин 23, 25, 27 авг
375Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
02:25
22:25
02:28
22:28
3 мин 12, 14 сен
221И Иркутск Новосибирск
Пассажирский
02:45
22:45
02:48
22:48
3 мин
609Н Томск Новокузнецк
Пассажирский
02:02
22:02
02:51
22:51
49 мин 10, 12, 14 июля
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
01:21
21:21
02:51
22:51
1 ч30 мин 11 авг
011Й Владивосток Томск
Пассажирский
01:21
21:21
03:30
23:30
2 ч9 мин 9 авг, 2, 6 сен
609И Новокузнецк Томск
Пассажирский
02:39
22:39
03:30
23:30
51 мин 9, 11, 13 июля
686Н Тайга Томск
Пассажирский
03:30
23:30
12, 16, 20 июля
047Н Владивосток Томск
Пассажирский
01:21
21:21
03:30
23:30
2 ч9 мин
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
03:41
23:41
03:44
23:44
3 мин 9, 11, 18 июля
105Ы Красноярск Новосибирск
Пассажирский
04:16
00:16
04:19
00:19
3 мин
313Н Абакан Новосибирск
Пассажирский
04:16
00:16
04:19
00:19
3 мин
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
02:39
22:39
04:20
00:20
1 ч41 мин 9, 13, 21 июля
048Н Омск Владивосток
Пассажирский
03:25
23:25
04:20
00:20
55 мин
012Й Самара Владивосток
Пассажирский
03:25
23:25
04:20
00:20
55 мин 11, 19, 23 июля
012У Челябинск Владивосток
Пассажирский
03:25
23:25
04:20
00:20
55 мин
685Н Томск Владивосток
Пассажирский
00:42
20:42
04:20
00:20
3 ч38 мин 11, 23 июля, 8 авг
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
03:25
23:25
04:20
00:20
55 мин 9, 13, 21 июля
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
02:02
22:02
04:20
00:20
2 ч18 мин
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
04:40
00:40
04:56
00:56
16 мин 26, 28, 30 авг
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
04:40
00:40
04:56
00:56
16 мин 13, 15 сен
062М Москва Владивосток
Пассажирский
05:00
01:00
05:03
01:03
3 мин 9, 14, 21 июля
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
05:00
01:00
05:03
01:03
3 мин
006Щ Москва Наушки
Пассажирский
05:00
01:00
05:03
01:03
3 мин
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
05:19
01:19
05:22
01:22
3 мин 9, 11 июля
111Н Северобайкальск Бийск
Пассажирский
05:19
01:19
05:22
01:22
3 мин
111Н Северобайкальск Барнаул
Пассажирский
05:19
01:19
05:22
01:22
3 мин
119Н Северобайкальск Новосибирск
Пассажирский
05:19
01:19
05:22
01:22
3 мин 10, 12, 14 июля
055Ы Красноярск Москва
Пассажирский
05:19
01:19
05:22
01:22
3 мин
001Э Владивосток Москва
Пассажирский
05:32
01:32
05:35
01:35
3 мин 9 июля, 21, 28 авг
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
05:32
01:32
05:35
01:35
3 мин
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
05:32
01:32
05:35
01:35
3 мин
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
05:41
01:41
05:44
01:44
3 мин
133С Анапа Томск
Пассажирский
05:15
01:15
05:59
01:59
44 мин 9, 11 июля
392Н Лениногорск Томск
Пассажирский
05:15
01:15
05:59
01:59
44 мин
038Н Москва Томск
Пассажирский
06:49
02:49
07:37
03:37
48 мин
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
08:23
04:23
08:25
04:25
2 мин 14, 21, 28 июля
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
08:34
04:34
08:36
04:36
2 мин
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
08:34
04:34
08:36
04:36
2 мин
205С Анапа Чита
Пассажирский
08:34
04:34
08:36
04:36
2 мин
097С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
08:38
04:38
08:41
04:41
3 мин 1, 3, 5 авг
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
08:38
04:38
08:41
04:41
3 мин 10, 12, 14 июля
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
08:38
04:38
08:41
04:41
3 мин
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
08:56
04:56
08:59
04:59
3 мин
270С Адлер Чита
Пассажирский
09:01
05:01
09:04
05:04
3 мин
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
09:01
05:01
09:04
05:04
3 мин
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
10:27
06:27
10:30
06:30
3 мин
068Ы Москва Яя
Пассажирский
10:35
06:35
10:37
06:37
2 мин
068Ы Москва Суслово
Пассажирский
10:39
06:39
10:42
06:42
3 мин
068Ы Москва Мариинск
Пассажирский
10:44
06:44
10:47
06:47
3 мин
068Ы Москва Ачинск
Пассажирский
10:53
06:53
10:56
06:56
3 мин
133Н Томск Таловая
Пассажирский
11:50
07:50
12:35
08:35
45 мин
133Н Томск Анапа
Пассажирский
11:50
07:50
12:35
08:35
45 мин 15 июля, 15, 17 сен
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
12:40
08:40
12:45
08:45
5 мин 17, 19, 23 июля
273И Северобайкальск Адлер
Пассажирский
14:04
10:04
14:07
10:07
3 мин
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
14:04
10:04
14:07
10:07
3 мин
241И Иркутск Адлер
Пассажирский
14:04
10:04
14:07
10:07
3 мин
037Н Томск Ишим
Пассажирский
14:23
10:23
15:07
11:07
44 мин
037Н Томск Москва
Пассажирский
14:23
10:23
15:07
11:07
44 мин
061М Владивосток Москва
Пассажирский
16:23
12:23
16:25
12:25
2 мин 10, 17, 24 июля
319Ч Пекин Москва
Пассажирский
16:23
12:23
16:25
12:25
2 мин
002Э Москва Владивосток
Пассажирский
16:44
12:44
16:49
12:49
5 мин 11, 12, 13 июля
002Э Москва Благовещенск
Пассажирский
16:44
12:44
16:49
12:49
5 мин 12, 14, 16 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
16:44
12:44
16:49
12:49
5 мин
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
16:44
12:44
16:49
12:49
5 мин
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
16:44
12:44
16:49
12:49
5 мин
275Н Новокузнецк Казань
Пассажирский
17:08
13:08
17:13
13:13
5 мин
276Э Казань Новокузнецк
Пассажирский
17:03
13:03
17:47
13:47
44 мин
199Н Томск Санкт-Петербург
Пассажирский
18:01
14:01
19:13
15:13
1 ч12 мин
069Я Чита Тюмень
Пассажирский
19:39
15:39
19:42
15:42
3 мин
069В Чита Омск
Пассажирский
19:39
15:39
19:42
15:42
3 мин
069Ч Чита Москва
Пассажирский
19:39
15:39
19:42
15:42
3 мин
112У Барнаул Северобайкальск
Пассажирский
22:32
18:32
22:37
18:37
5 мин 9 июля, 10, 12 авг
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
22:32
18:32
22:37
18:37
5 мин 20 июля, 11, 13 авг
112Е Бийск Северобайкальск
Пассажирский
22:32
18:32
22:37
18:37
5 мин 9 июля, 10, 12 авг
112Н Новосибирск Северобайкальск
Пассажирский
22:32
18:32
22:37
18:37
5 мин
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
22:56
18:56
22:59
18:59
3 мин
106Ы Новосибирск Красноярск
Пассажирский
23:44
19:44
23:46
19:46
2 мин

Тайга-2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
141Н Томск Новосибирск
Пассажирский
08:10
04:10
08:12
04:12
2 мин
363ЦТ Караганды Томск
Пассажирский
10:13
06:13
10:15
06:15
2 мин
602Н Бийск Томск
Пассажирский
10:13
06:13
10:15
06:15
2 мин 10 июля
363У Томск Караганды
Пассажирский
18:15
14:15
18:17
14:17
2 мин
601Н Томск Бийск
Пассажирский
18:15
14:15
18:17
14:17
2 мин 10, 12, 14 июля
142Н Новосибирск Томск
Пассажирский
20:46
16:46
20:48
16:48
2 мин