Например: Воронеж 1
Например: Белгород
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронеж 1Воронеж 1 - Белгород

Расписание поездов по маршруту Воронеж 1 - Белгород

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
109Ж Саратов Белгород
Пассажирский
02:00
Воронеж 1
09:20
Белгород
7 ч 20 м 4, 6, 8 июня
123Н Новосибирск Белгород
Пассажирский
02:00
Воронеж 1
09:20
Белгород
7 ч 20 м 8, 10, 12 дек
683В Воронеж Белгород
Пассажирский
02:15
Воронеж 1
10:12
Белгород
7 ч 57 м 2, 5, 7 июня
685В Воронеж Белгород
Пассажирский
13:45
Воронеж 1
22:35
Белгород
8 ч 50 м 2, 5, 7 июня