Например: Жмеринка-Пасс.
Например: Красне
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринка-Пасс.Жмеринка-Пасс. - Красне

Расписание поездов по маршруту Жмеринка-Пасс. - Красне

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
036Ш Одесса Пшемысль
Пассажирский
00:53
Жмеринка-Пасс.
05:46
Красне
4 ч 53 м
026Ш Одесса Львов
Пассажирский
00:53
Жмеринка-Пасс.
05:46
Красне
4 ч 53 м 9, 11, 13 дек
026О Одесса Рахов
Пассажирский
00:53
Жмеринка-Пасс.
05:46
Красне
4 ч 53 м
109Ш Херсон Львов
Пассажирский
02:49
Жмеринка-Пасс.
07:53
Красне
5 ч 4 м 20, 21, 22 окт
095Ш Черкассы Львов
Пассажирский
04:48
Жмеринка-Пасс.
09:54
Красне
5 ч 6 м
120П Запорожье Львов
Пассажирский
06:52
Жмеринка-Пасс.
11:50
Красне
4 ч 58 м
086П Новоалексеевка Львов
Пассажирский
07:27
Жмеринка-Пасс.
12:47
Красне
5 ч 20 м 20, 22, 24 окт