Например: Тернополь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТернополь

Расписание поездов по станции Тернополь

Тернополь-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
012Л Львов Одесса
Пассажирский
00:15
00:20
5 мин 1, 2, 3 дек
081Л Ужгород Киев
Пассажирский
00:37
00:41
4 мин 1, 2, 3 дек
081Л Чоп Киев
Пассажирский
00:41
00:45
4 мин 14 дек
050Л Трускавец Киев
Пассажирский
00:55
00:59
4 мин 1, 2, 3 дек
026К Рахов Одесса
Пассажирский
01:28
01:33
5 мин 15, 17, 19 дек
025Д Ужгород Одесса
Пассажирский
01:28
01:33
5 мин 20, 22, 24 дек
026Л Львов Одесса
Пассажирский
01:28
01:33
5 мин 16, 18 дек
035Ш Пшемысль Одесса
Пассажирский
01:29
01:34
5 мин
081Д Киев Кошице
Пассажирский
01:42
01:47
5 мин
081Д Киев Чоп
Пассажирский
01:42
01:47
5 мин
081К Киев Ужгород
Пассажирский
01:43
01:48
5 мин 1, 2, 3 дек
136Ш Одесса Черновцы
Пассажирский
02:18
02:23
5 мин 1, 3, 5 дек
049К Киев Трускавец
Пассажирский
02:47
02:51
4 мин 1, 2, 3 дек
070Л Львов Мариуполь
Пассажирский
03:15
03:20
5 мин 15, 16, 17 дек
143К Киев Ворохта
Пассажирский
03:50
03:55
5 мин
149О Полтава Ворохта
Пассажирский
03:52
03:58
6 мин
130О Кременчуг Львов
Пассажирский
03:52
03:58
6 мин
130О Кременчуг Ворохта
Пассажирский
03:52
03:58
6 мин
748ДК Тернополь Киев
Пассажирский
04:01
036Ш Одесса Пшемысль
Пассажирский
04:19
04:24
5 мин
026Ш Одесса Львов
Пассажирский
04:19
04:24
5 мин 9, 11, 13 дек
026О Одесса Рахов
Пассажирский
04:19
04:24
5 мин 14, 16, 18 дек
026Д Одесса Ужгород
Пассажирский
04:19
04:24
5 мин 19, 21, 23 дек
107Л Ужгород Одесса
Пассажирский
04:54
04:59
5 мин 1, 2, 3 дек
012Ш Одесса Львов
Пассажирский
06:10
06:13
3 мин 1, 2, 3 дек
041П Днепр Трускавец
Пассажирский
06:01
06:20
19 мин 2, 4, 6 дек
109Ш Херсон Львов
Пассажирский
06:28
06:34
6 мин 2, 4, 6 дек
108Ш Одесса Ужгород
Пассажирский
07:36
07:40
4 мин 1, 2, 3 дек
095Ш Черкассы Львов
Пассажирский
08:21
08:27
6 мин
111О Харьков Львов
Пассажирский
09:47
09:52
5 мин
021О Харьков Трускавец
Пассажирский
10:14
10:19
5 мин 1, 3, 5 дек
120П Запорожье Львов
Пассажирский
10:24
10:29
5 мин
086П Новоалексеевка Львов
Пассажирский
11:21
11:26
5 мин 2, 4, 6 дек
168Л Львов Одесса
Пассажирский
11:43
11:47
4 мин 30 дек
715К Киев Пшемысль
Пассажирский
12:12
12:14
2 мин
715К Киев Львов
Пассажирский
12:12
12:14
2 мин 1, 2, 3 дек
086Л Львов Новоалексеевка
Пассажирский
13:17
13:24
7 мин 2, 4, 6 дек
074Л Львов Москва
Пассажирский
14:01
14:05
4 мин
073А Москва Львов
Пассажирский
14:55
14:59
4 мин
096Л Львов Черкассы
Пассажирский
14:59
15:04
5 мин
070Д Мариуполь Львов
Пассажирский
15:19
15:24
5 мин 14, 15, 16 дек
120Л Львов Запорожье
Пассажирский
16:08
16:13
5 мин
112Л Львов Харьков
Пассажирский
16:41
16:46
5 мин
715Л Пшемысль Киев
Пассажирский
17:41
17:43
2 мин
716Л Львов Киев
Пассажирский
17:41
17:43
2 мин 1, 2, 3 дек
042Л Трускавец Днепр
Пассажирский
18:09
18:14
5 мин 2, 4, 6 дек
110Л Львов Херсон
Пассажирский
18:29
18:44
15 мин 2, 4, 6 дек
168Ш Одесса Львов
Пассажирский
19:00
19:05
5 мин 30 дек
022Л Трускавец Харьков
Пассажирский
20:18
20:23
5 мин 1, 3, 5 дек
144Л Ворохта Киев
Пассажирский
22:09
22:14
5 мин 10, 12 дек
150Л Ивано-Франковск Кременчуг
Пассажирский
22:09
22:14
5 мин
357К Киев Рахов
Пассажирский
21:56
22:32
36 мин 18, 19, 20 дек
747Д Киев Тернополь
Пассажирский
22:47
358Л Рахов Киев
Пассажирский
23:13
23:43
30 мин 19, 20, 21 дек
136Л Черновцы Одесса
Пассажирский
23:50
23:56
6 мин 1, 3, 5 дек