Например: Жмеринка
Например: Вапнярка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринкаЖмеринка - Вапнярка

Расписание поездов по маршруту Жмеринка - Вапнярка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136Л Черновцы Одесса
Пассажирский
03:44
Жмеринка-Пасс.
04:54
Вапнярка
1 ч 10 м 24, 26, 28 окт
136Л Черновцы Белгород-Днестровский
Пассажирский
03:44
Жмеринка-Пасс.
04:54
Вапнярка
1 ч 10 м
058Л Ковель Одесса
Пассажирский
04:14
Жмеринка-Пасс.
05:27
Вапнярка
1 ч 13 м
131К Винница Одесса
Пассажирский
04:19
Жмеринка-Пасс.
04:35
Вапнярка
16 м
035Ш Пшемысль Одесса
Пассажирский
05:20
Жмеринка-Пасс.
06:34
Вапнярка
1 ч 14 м
026К Рахов Одесса
Пассажирский
05:26
Жмеринка-Пасс.
06:38
Вапнярка
1 ч 12 м
094Б Минск Одесса
Пассажирский
05:41
Жмеринка-Пасс.
06:59
Вапнярка
1 ч 18 м
628Б Гродно Одесса
Пассажирский
06:38
Жмеринка-Пасс.
07:53
Вапнярка
1 ч 15 м
107Л Ужгород Одесса
Пассажирский
08:55
Жмеринка-Пасс.
10:05
Вапнярка
1 ч 10 м 24, 25, 26 окт
023М Москва Одесса
Пассажирский
13:52
Жмеринка-Пасс.
15:07
Вапнярка
1 ч 15 м
096Л Львов Черкассы
Пассажирский
19:14
Жмеринка-Пасс.
20:42
Вапнярка
1 ч 28 м
763КДЛШ Киев Одесса
Пассажирский
19:32
Жмеринка-Пасс.
20:23
Вапнярка
51 м 24, 25, 26 окт
120Л Львов Запорожье
Пассажирский
20:17
Жмеринка-Пасс.
21:34
Вапнярка
1 ч 17 м
145К Киев Березино
Пассажирский
22:40
Жмеринка-Пасс.
00:01
Вапнярка
1 ч 21 м 24, 30, 31 окт
145К Киев Измаил
Пассажирский
22:40
Жмеринка-Пасс.
00:01
Вапнярка
1 ч 21 м 24, 25, 26 окт