Например: Жмеринка
Например: Знаменка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринкаЖмеринка - Знаменка

Расписание поездов по маршруту Жмеринка - Знаменка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Л Львов Мариуполь
Пассажирский
07:43
Жмеринка-Пасс.
15:45
Знаменка-Пасс.
8 ч 2 м
086Ш Львов Новоалексеевка
Пассажирский
17:15
Жмеринка-Пасс.
01:15
Знаменка-Пасс.
8 ч 20, 22, 26 окт
120Л Львов Запорожье
Пассажирский
20:17
Жмеринка-Пасс.
04:52
Знаменка-Пасс.
8 ч 35 м