Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ЧерепановоЭлектричка 6016 - Барнаул - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6016 Барнаул - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
14:54
10:54
226 Км Остановочный Пункт
14:59
10:59
2 м
15:01
11:01
5 м
Присягино
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
15 м
Развилка
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
19 м
Алтайская
15:19
11:19
2 м
15:21
11:21
25 м
Алтайская Площадка
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
29 м
Депо
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
34 м
Белоярский
15:34
11:34
1 м
15:35
11:35
40 м
Сосняк
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
43 м
Зудилово
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
47 м
Повалиха
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
54 м
Казачий
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
59 м
193 Км Остановочный Пункт
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
1 ч 4 м
Березки
16:02
12:02
1 м
16:03
12:03
1 ч 8 м
Цаплино
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
1 ч 12 м
Озерки(село)
16:13
12:13
1 м
16:14
12:14
1 ч 19 м
Озерки
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
1 ч 26 м
Среднесибирская
16:30
12:30
1 м
16:31
12:31
1 ч 36 м
Луговское
16:37
12:37
2 м
16:39
12:39
1 ч 43 м
Усть-Тальменская
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
1 ч 51 м
Красный Боец
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
1 ч 59 м
Огоньки
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
2 ч 11 м
Безменово
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
2 ч 20 м
Черепаново
17:30
13:30
2 ч 36 м