Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ЧерепановоЭлектричка 6016 - Барнаул - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6016 Барнаул - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
14:58
11:58
226 Км Остановочный Пункт
15:03
12:03
2 м
15:05
12:05
5 м
Присягино
15:13
12:13
1 м
15:14
12:14
15 м
Развилка
15:17
12:17
1 м
15:18
12:18
19 м
Алтайская
15:23
12:23
2 м
15:25
12:25
25 м
Алтайская Площадка
15:27
12:27
1 м
15:28
12:28
29 м
Депо
15:32
12:32
1 м
15:33
12:33
34 м
Белоярский
15:37
12:37
1 м
15:38
12:38
39 м
Сосняк
15:41
12:41
1 м
15:42
12:42
43 м
Зудилово
15:45
12:45
1 м
15:46
12:46
47 м
Повалиха
15:52
12:52
1 м
15:53
12:53
54 м
Казачий
15:57
12:57
1 м
15:58
12:58
59 м
193 Км Остановочный Пункт
16:02
13:02
1 м
16:03
13:03
1 ч 4 м
Березки
16:06
13:06
1 м
16:07
13:07
1 ч 8 м
Цаплино
16:11
13:11
1 м
16:12
13:12
1 ч 13 м
Озерки(село)
16:18
13:18
1 м
16:19
13:19
1 ч 20 м
Озерки
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
1 ч 26 м
Среднесибирская
16:34
13:34
1 м
16:35
13:35
1 ч 36 м
Луговское
16:41
13:41
2 м
16:43
13:43
1 ч 43 м
Усть-Тальменская
16:49
13:49
1 м
16:50
13:50
1 ч 51 м
Красный Боец
16:57
13:57
11 м
17:08
14:08
1 ч 59 м
Огоньки
17:19
14:19
1 м
17:20
14:20
2 ч 21 м
Безменово
17:28
14:28
1 м
17:29
14:29
2 ч 30 м
Черепаново
17:44
14:44
2 ч 46 м