Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавердовоГавердово - РязаньЭлектричка 6035 - Гавердово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6035 Гавердово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавердово
18:24
Дудкино
18:30
1 м
18:31
6 м
229 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
10 м
Вышгород
18:40
1 м
18:41
16 м
Дачная
18:46
1 м
18:47
22 м
Листвянка
18:52
4 м
18:56
28 м
Зеленово
19:01
1 м
19:02
37 м
Турлатово
19:07
1 м
19:08
43 м
Лесок
19:13
1 м
19:14
49 м
Платформа 203 Км
19:18
1 м
19:19
54 м
Рязань 1
19:26
1 ч 2 м