Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавердовоГавердово - РязаньЭлектричка 6035 - Гавердово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6035 Гавердово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавердово
18:27
Дудкино
18:33
1 м
18:34
6 м
229 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
10 м
Вышгород
18:43
1 м
18:44
16 м
Дачная
18:49
1 м
18:50
22 м
Листвянка
18:55
4 м
18:59
28 м
Зеленово
19:04
1 м
19:05
37 м
Турлатово
19:10
1 м
19:11
43 м
Лесок
19:16
1 м
19:17
49 м
Платформа 203 Км
19:21
1 м
19:22
54 м
Рязань 1
19:29
1 ч 2 м