Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Аэропорт КольцовоЭлектричка 6038 - Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

Расписание электрички 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:10
05:10
Первомайская
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
5 м
Шарташ
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
9 м
Путевка
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
16 м
Чапаевская
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
20 м
Лечебный
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
25 м
Компрессорный
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
30 м
Кольцово
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
35 м
Аэропорт Кольцово
07:53
05:53
43 м