Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Аэропорт КольцовоЭлектричка 6038 - Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

Расписание электрички 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:10
05:10
Первомайская
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
5 м
Шарташ
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
9 м
Путевка
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
15 м
Чапаевская
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
19 м
Лечебный
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
23 м
Компрессорный
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
28 м
Кольцово
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
33 м
Аэропорт Кольцово
07:51
05:51
41 м