Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Аэропорт КольцовоЭлектричка 6038 - Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

Расписание электрички 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:58
04:58
Первомайская
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
5 м
Шарташ
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
9 м
Путевка
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
15 м
Чапаевская
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
19 м
Лечебный
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
23 м
Компрессорный
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
28 м
Кольцово
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
33 м
Аэропорт Кольцово
07:39
05:39
41 м