Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - АхтыркаЭлектричка 6051/6052 - Смородино - Ахтырка, расписание

Расписание электрички 6051/6052 Смородино - Ахтырка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
05:37
Рупино
05:41
1 м
05:42
4 м
Бакировка
05:50
1 м
05:51
13 м
Пионерская
05:54
1 м
05:55
17 м
Казацкое
05:59
1 м
06:00
22 м
Кириковка
06:05
5 м
06:10
28 м
9 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
42 м
Ахтырка
06:28
51 м