Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлополянскСветлополянск - ЯрЭлектричка 6065 - Светлополянск - Яр, расписание

Расписание электрички 6065 Светлополянск - Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлополянск
06:51
06:51
Кирс
07:07
07:07
2 м
07:09
07:09
16 м
Гарь
07:26
07:26
1 м
07:27
07:27
35 м
Пещера
07:45
07:45
1 м
07:46
07:46
54 м
Котчиха
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
1 ч 7 м
Шлаковая
08:15
08:15
30 м
08:45
08:45
1 ч 24 м
Лесные Поляны
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
2 ч 6 м
92 Км Остановочный Пункт
09:12
09:12
1 м
09:13
09:13
2 ч 21 м
Тонкино
09:22
09:22
1 м
09:23
09:23
2 ч 31 м
Озерница-Кировская
09:38
09:38
1 м
09:39
09:39
2 ч 47 м
Стальная
10:00
10:00
3 м
10:03
10:03
3 ч 9 м
Шахровский
10:31
10:31
1 м
10:32
10:32
3 ч 40 м
Струговской
10:41
10:41
1 м
10:42
10:42
3 ч 50 м
Перелом
11:53
10:53
1 м
11:54
10:54
4 ч 2 м
23 Км Остановочный Пункт
12:05
11:05
1 м
12:06
11:06
4 ч 14 м
Пудемский
12:16
11:16
1 м
12:17
11:17
4 ч 25 м
8 Км Остановочный Пункт
12:26
11:26
1 м
12:27
11:27
4 ч 35 м
Яр - парк В
12:40
11:40
1 м
12:41
11:41
4 ч 49 м
Яр
12:47
11:47
4 ч 56 м