Например: Шлаковая
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Шлаковая

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6067/6667 Верхнекамская Киров
Пригородный
23:41
00:11
30 мин 23, 27, 30 окт
6668/6068 Киров Светлополянск
Пригородный
00:38
01:08
30 мин 24, 28, 31 окт
6065 Светлополянск Яр
Пригородный
08:15
08:45
30 мин 22, 24, 25 окт
6066 Яр Верхнекамская
Пригородный
17:09
17:39
30 мин 22, 26, 29 окт
6066 Яр Светлополянск
Пригородный
17:09
17:39
30 мин 24, 25, 28 окт