Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрЯр - ВерхнекамскаяЭлектричка 6066 - Яр - Верхнекамская, расписание

Расписание электрички 6066 Яр - Верхнекамская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яр
15:00
14:00
Яр - парк В
15:06
14:06
1 м
15:07
14:07
6 м
8 Км Остановочный Пункт
15:20
14:20
1 м
15:21
14:21
20 м
Пудемский
15:32
14:32
1 м
15:33
14:33
32 м
23 Км Остановочный Пункт
15:44
14:44
1 м
15:45
14:45
44 м
Перелом
15:55
14:55
1 м
15:56
14:56
55 м
Струговской
15:07
15:07
1 м
15:08
15:08
1 ч 7 м
Шахровский
15:18
15:18
1 м
15:19
15:19
1 ч 18 м
Стальная
15:43
15:43
14 м
15:57
15:57
1 ч 43 м
Озерница-Кировская
16:18
16:18
1 м
16:19
16:19
2 ч 18 м
Тонкино
16:33
16:33
1 м
16:34
16:34
2 ч 33 м
92 Км Остановочный Пункт
16:43
16:43
1 м
16:44
16:44
2 ч 43 м
Лесные Поляны
16:56
16:56
1 м
16:57
16:57
2 ч 56 м
Шлаковая
17:09
17:09
30 м
17:39
17:39
3 ч 9 м
Котчиха
17:51
17:51
10 м
18:01
18:01
3 ч 51 м
Пещера
18:10
18:10
1 м
18:11
18:11
4 ч 10 м
Гарь
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
4 ч 28 м
Кирс
18:44
18:44
7 м
18:51
18:51
4 ч 44 м
Светлополянск
19:06
19:06
2 м
19:08
19:08
5 ч 6 м
Фосфоритная
19:26
19:26
1 м
19:27
19:27
5 ч 26 м
173 Км Остановочный Пункт
19:36
19:36
1 м
19:37
19:37
5 ч 36 м
Верхнекамская
19:50
19:50
5 ч 50 м