Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - СветлополянскЭлектричка 6668/6068 - Киров - Светлополянск, расписание

Расписание электрички 6668/6068 Киров - Светлополянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
17:51
17:51
Просница
18:42
18:42
1 м
18:43
18:43
51 м
Зуевка
19:46
19:46
2 м
19:48
19:48
1 ч 55 м
Коса
19:58
19:58
2 м
20:00
20:00
2 ч 7 м
Фаленки
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
2 ч 29 м
Яр
20:56
19:56
44 м
21:40
20:40
1 д 2 ч 5 м
Яр - парк В
21:46
20:46
1 м
21:47
20:47
1 д 2 ч 55 м
8 Км Остановочный Пункт
21:55
20:55
1 м
21:56
20:56
1 д 3 ч 4 м
Пудемский
22:12
21:12
1 м
22:13
21:13
1 д 3 ч 21 м
23 Км Остановочный Пункт
22:22
21:22
1 м
22:23
21:23
1 д 3 ч 31 м
Перелом
22:35
21:35
1 м
22:36
21:36
1 д 3 ч 44 м
Струговской
22:47
22:47
1 м
22:48
22:48
1 д 4 ч 56 м
Шахровский
22:58
22:58
1 м
22:59
22:59
1 д 5 ч 7 м
Стальная
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 5 ч 32 м
Озерница-Кировская
23:46
23:46
1 м
23:47
23:47
1 д 5 ч 55 м
Тонкино
00:01
00:01
1 м
00:02
00:02
1 д 6 ч 10 м
92 Км Остановочный Пункт
00:11
00:11
1 м
00:12
00:12
1 д 6 ч 20 м
Лесные Поляны
00:25
00:25
1 м
00:26
00:26
1 д 6 ч 34 м
Шлаковая
00:38
00:38
30 м
01:08
01:08
1 д 6 ч 47 м
Котчиха
01:22
01:22
2 м
01:24
01:24
1 д 7 ч 31 м
Пещера
01:34
01:34
1 м
01:35
01:35
1 д 7 ч 43 м
Гарь
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 8 ч 2 м
Кирс
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
1 д 8 ч 19 м
Светлополянск
02:28
02:28
1 д 8 ч 37 м