Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - СветлополянскЭлектричка 6668/6068 - Киров - Светлополянск, расписание

Расписание электрички 6668/6068 Киров - Светлополянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
18:09
18:09
Просница
19:02
19:02
1 м
19:03
19:03
53 м
Зуевка
20:03
20:03
5 м
20:08
20:08
1 ч 54 м
Коса
20:18
20:18
2 м
20:20
20:20
2 ч 9 м
Фаленки
20:37
20:37
5 м
20:42
20:42
2 ч 28 м
Яр
21:08
20:08
32 м
21:40
20:40
1 ч 59 м
Яр - парк В
21:46
20:46
1 м
21:47
20:47
2 ч 37 м
8 Км Остановочный Пункт
21:55
20:55
1 м
21:56
20:56
2 ч 46 м
Пудемский
22:12
21:12
1 м
22:13
21:13
3 ч 3 м
23 Км Остановочный Пункт
22:22
21:22
1 м
22:23
21:23
3 ч 13 м
Перелом
22:35
21:35
1 м
22:36
21:36
3 ч 26 м
Струговской
22:47
22:47
1 м
22:48
22:48
4 ч 38 м
Шахровский
22:58
22:58
1 м
22:59
22:59
4 ч 49 м
Стальная
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
5 ч 14 м
Озерница-Кировская
23:46
23:46
1 м
23:47
23:47
5 ч 37 м
Тонкино
00:01
00:01
1 м
00:02
00:02
5 ч 52 м
92 Км Остановочный Пункт
00:11
00:11
1 м
00:12
00:12
6 ч 2 м
Лесные Поляны
00:25
00:25
1 м
00:26
00:26
6 ч 16 м
Шлаковая
00:38
00:38
30 м
01:08
01:08
6 ч 29 м
Котчиха
01:22
01:22
2 м
01:24
01:24
7 ч 13 м
Пещера
01:34
01:34
1 м
01:35
01:35
7 ч 25 м
Гарь
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
7 ч 44 м
Кирс
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
8 ч 1 м
Светлополянск
02:28
02:28
8 ч 19 м