Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхнекамскаяВерхнекамская - КировЭлектричка 6067/6667 - Верхнекамская - Киров, расписание

Расписание электрички 6067/6667 Верхнекамская - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхнекамская
21:26
21:26
Фосфоритная
21:48
21:48
1 м
21:49
21:49
22 м
Светлополянск
22:08
22:08
2 м
22:10
22:10
42 м
Кирс
22:27
22:27
7 м
22:34
22:34
1 ч 1 м
Гарь
22:49
22:49
1 м
22:50
22:50
1 ч 23 м
Пещера
23:07
23:07
2 м
23:09
23:09
1 ч 41 м
Котчиха
23:19
23:19
10 м
23:29
23:29
1 ч 53 м
Шлаковая
23:41
23:41
30 м
00:11
00:11
2 ч 15 м
Лесные Поляны
00:23
00:23
5 м
00:28
00:28
2 ч 57 м
92 Км Остановочный Пункт
00:40
00:40
1 м
00:41
00:41
3 ч 14 м
Тонкино
00:52
00:52
1 м
00:53
00:53
3 ч 26 м
Озерница-Кировская
01:08
01:08
1 м
01:09
01:09
3 ч 42 м
Стальная
01:30
01:30
15 м
01:45
01:45
4 ч 4 м
Шахровский
02:09
02:09
1 м
02:10
02:10
4 ч 43 м
Струговской
02:19
02:19
1 м
02:20
02:20
4 ч 53 м
Перелом
02:33
01:33
1 м
02:34
01:34
1 д 4 ч 7 м
23 Км Остановочный Пункт
02:44
01:44
1 м
02:45
01:45
1 д 4 ч 18 м
Пудемский
02:57
01:57
1 м
02:58
01:58
1 д 4 ч 31 м
8 Км Остановочный Пункт
03:07
02:07
1 м
03:08
02:08
1 д 4 ч 41 м
Яр - парк В
03:16
02:16
1 м
03:17
02:17
1 д 4 ч 50 м
Яр
03:23
02:23
42 м
04:05
03:05
1 д 4 ч 57 м
Фаленки
04:30
04:30
3 м
04:33
04:33
1 д 7 ч 4 м
Коса
04:52
04:52
1 м
04:53
04:53
1 д 7 ч 26 м
Зуевка
05:01
05:01
3 м
05:04
05:04
1 д 7 ч 35 м
Ардаши
05:40
05:40
2 м
05:42
05:42
1 д 8 ч 14 м
Просница
06:09
06:09
2 м
06:11
06:11
1 д 8 ч 43 м
Поздино
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
1 д 9 ч 14 м
Киров-Пасс.
06:59
06:59
1 д 9 ч 33 м