Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6070 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6070 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
16:09
Центральная
16:14
1 м
16:15
5 м
Смела
16:19
1 м
16:20
10 м
Пионерская
16:25
1 м
16:26
16 м
Хацки
16:31
1 м
16:32
22 м
Белозерье
16:36
1 м
16:37
27 м
Степанки
16:42
1 м
16:43
33 м
Стройдеталь
16:53
1 м
16:54
44 м
Черкассы
16:59
12 м
17:11
50 м
Зта
17:15
1 м
17:16
1 ч 6 м
Сосновка
17:22
1 м
17:23
1 ч 13 м
Панское
17:31
1 м
17:32
1 ч 22 м
Чапаевка
17:42
10 м
17:52
1 ч 33 м
Залесье
17:55
1 м
17:56
1 ч 46 м
Филевка
18:02
1 м
18:03
1 ч 53 м
Золотоноша-1
18:10
2 м
18:12
2 ч 1 м
Богуславец
18:22
1 м
18:23
2 ч 13 м
Пальмира
18:31
2 м
18:33
2 ч 22 м
Приветное
18:38
1 м
18:39
2 ч 29 м
Верхнезгарь
18:46
1 м
18:47
2 ч 37 м
Мехедовка
18:52
1 м
18:53
2 ч 43 м
Бойковщина
18:59
1 м
19:00
2 ч 50 м
Драбовский Совхоз
19:04
1 м
19:05
2 ч 55 м
Драбово-Барятинская
19:11
2 м
19:13
3 ч 2 м
Писарщина
19:21
1 м
19:22
3 ч 12 м
810 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
3 ч 19 м
Оржица
19:35
1 м
19:36
3 ч 26 м
Гребенка
19:43
3 ч 34 м