Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6070 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6070 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
16:10
Центральная
16:15
1 м
16:16
5 м
Смела
16:20
1 м
16:21
10 м
Пионерская
16:26
1 м
16:27
16 м
Хацки
16:31
1 м
16:32
21 м
Белозерье
16:36
1 м
16:37
26 м
Степанки
16:42
1 м
16:43
32 м
Стройдеталь
16:52
1 м
16:53
42 м
Черкассы
16:59
8 м
17:07
49 м
Зта
17:13
1 м
17:14
1 ч 3 м
Сосновка
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
Панское
17:28
1 м
17:29
1 ч 18 м
Чапаевка
17:38
1 м
17:39
1 ч 28 м
Залесье
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
Филевка
17:48
1 м
17:49
1 ч 38 м
Золотоноша-1
17:56
2 м
17:58
1 ч 46 м
Пальмира
18:18
2 м
18:20
2 ч 8 м
Приветное
18:25
1 м
18:26
2 ч 15 м
Верхнезгарь
18:31
1 м
18:32
2 ч 21 м
Мехедовка
18:38
6 м
18:44
2 ч 28 м
Бойковщина
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
Драбовский Совхоз
18:55
1 м
18:56
2 ч 45 м
Драбово-Барятинская
19:01
1 м
19:02
2 ч 51 м
810 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
3 ч 10 м
Оржица
19:28
1 м
19:29
3 ч 18 м
Гребенка
19:36
3 ч 26 м