Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6070 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6070 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
16:10
Центральная
16:15
1 м
16:16
5 м
Смела
16:20
1 м
16:21
10 м
Пионерская
16:26
1 м
16:27
16 м
Хацки
16:32
1 м
16:33
22 м
Белозерье
16:37
1 м
16:38
27 м
Степанки
16:43
1 м
16:44
33 м
Стройдеталь
16:54
1 м
16:55
44 м
Черкассы
17:00
10 м
17:10
50 м
Зта
17:14
1 м
17:15
1 ч 4 м
Сосновка
17:21
1 м
17:22
1 ч 11 м
Панское
17:30
1 м
17:31
1 ч 20 м
Чапаевка
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
Залесье
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
Филевка
17:52
1 м
17:53
1 ч 42 м
Золотоноша-1
18:00
2 м
18:02
1 ч 50 м
Богуславец
18:12
1 м
18:13
2 ч 2 м
Пальмира
18:21
2 м
18:23
2 ч 11 м
Приветное
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
Верхнезгарь
18:36
1 м
18:37
2 ч 26 м
Мехедовка
18:42
1 м
18:43
2 ч 32 м
Бойковщина
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
Драбовский Совхоз
18:54
1 м
18:55
2 ч 44 м
Драбово-Барятинская
19:01
2 м
19:03
2 ч 51 м
Писарщина
19:11
1 м
19:12
3 ч 1 м
810 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
3 ч 8 м
Оржица
19:25
1 м
19:26
3 ч 15 м
Гребенка
19:33
3 ч 23 м