Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЧеркассыЭлектричка 6072 - Им. Тараса Шевченко - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6072 Им. Тараса Шевченко - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
17:24
Серебрянка
17:29
1 м
17:30
5 м
Центральная
17:32
1 м
17:33
8 м
Смела
17:37
1 м
17:38
13 м
Пионерская
17:43
1 м
17:44
19 м
Хацки
17:49
1 м
17:50
25 м
Белозерье
17:54
1 м
17:55
30 м
Степанки
18:01
1 м
18:02
37 м
898 Км Разъезд
18:08
1 м
18:09
44 м
Стройдеталь
18:15
1 м
18:16
51 м
Черкассы
18:22
58 м