Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЧеркассыЭлектричка 6072 - Им. Тараса Шевченко - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6072 Им. Тараса Шевченко - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
17:25
Серебрянка
17:29
1 м
17:30
4 м
Центральная
17:32
1 м
17:33
7 м
Смела
17:37
1 м
17:38
12 м
Пионерская
17:43
1 м
17:44
18 м
Хацки
17:48
1 м
17:49
23 м
Белозерье
17:53
1 м
17:54
28 м
Степанки
17:59
1 м
18:00
34 м
898 Км Разъезд
18:07
1 м
18:08
42 м
Стройдеталь
18:15
1 м
18:16
50 м
Черкассы
18:22
57 м