Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - ХодоровЭлектричка 6082 - Стрый - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6082 Стрый - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
09:10
Верчаны
09:20
1 м
09:21
10 м
Пещаны
09:25
1 м
09:26
15 м
Ходовичи
09:32
1 м
09:33
22 м
Стриганцы
09:38
1 м
09:39
28 м
Покровцы
09:42
1 м
09:43
32 м
Гнездычев
09:49
1 м
09:50
39 м
Жидачев
09:58
1 м
09:59
48 м
Бородчицы
10:07
1 м
10:08
57 м
Ходоров
10:19
1 ч 9 м