Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - БелинскаяЭлектричка 6111 - Пенза - Белинская, расписание

Расписание электрички 6111 Пенза - Белинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
08:31
Арбеково
08:41
6 м
08:47
10 м
Пяша
08:56
1 м
08:57
25 м
Рамзай
09:03
1 м
09:04
32 м
Пословка
09:12
1 м
09:13
41 м
674 Км Остановочный Пункт
09:16
6 м
09:22
45 м
Симанщина
09:30
2 м
09:32
59 м
Панчулидзиевка
09:41
1 м
09:42
1 ч 10 м
Студенец
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
Лермонтовский
10:01
1 м
10:02
1 ч 30 м
Белинская
10:12
1 ч 41 м