Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - БелинскаяЭлектричка 6111 - Пенза - Белинская, расписание

Расписание электрички 6111 Пенза - Белинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
08:30
Арбеково
08:40
8 м
08:48
10 м
Пяша
08:57
1 м
08:58
27 м
Рамзай
09:04
1 м
09:05
34 м
Пословка
09:13
1 м
09:14
43 м
674 Км Остановочный Пункт
09:17
10 м
09:27
47 м
Симанщина
09:34
2 м
09:36
1 ч 4 м
Панчулидзиевка
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
Студенец
09:55
2 м
09:57
1 ч 25 м
Лермонтовский
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Белинская
10:17
1 ч 47 м