Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - БелинскаяЭлектричка 6111 - Пенза - Белинская, расписание

Расписание электрички 6111 Пенза - Белинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
08:27
Арбеково
08:37
8 м
08:45
10 м
Пяша
08:54
1 м
08:55
27 м
Рамзай
09:01
1 м
09:02
34 м
Пословка
09:10
1 м
09:11
43 м
674 Км Остановочный Пункт
09:14
8 м
09:22
47 м
Симанщина
09:30
2 м
09:32
1 ч 3 м
Панчулидзиевка
09:41
1 м
09:42
1 ч 14 м
Студенец
09:51
1 м
09:52
1 ч 24 м
Лермонтовский
10:01
1 м
10:02
1 ч 34 м
Белинская
10:12
1 ч 45 м