Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - ПачелмаЭлектричка 6111/6115 - Пенза - Пачелма, расписание

Расписание электрички 6111/6115 Пенза - Пачелма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
08:40
Арбеково
08:50
2 м
08:52
10 м
Пяша
09:01
1 м
09:02
21 м
Рамзай
09:08
1 м
09:09
28 м
Пословка
09:17
1 м
09:18
37 м
674 Км Остановочный Пункт
09:21
2 м
09:23
41 м
Симанщина
09:30
2 м
09:32
50 м
Панчулидзиевка
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
Студенец
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
Лермонтовский
10:01
1 м
10:02
1 ч 21 м
Белинская
10:12
17 м
10:29
1 ч 32 м
Сельмаш
10:33
1 м
10:34
1 ч 53 м
Кевда
10:39
1 м
10:40
1 ч 59 м
Адикаевка
10:47
2 м
10:49
2 ч 7 м
Варежка
10:57
1 м
10:58
2 ч 17 м
Титово
11:04
4 м
11:08
2 ч 24 м
Воденяпино
11:15
1 м
11:16
2 ч 35 м
Выглядовка
11:22
1 м
11:23
2 ч 42 м
Толковка
11:30
1 м
11:31
2 ч 50 м
Пачелма
11:37
2 ч 57 м