Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - ПачелмаЭлектричка 6111/6115 - Пенза - Пачелма, расписание

Расписание электрички 6111/6115 Пенза - Пачелма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
08:30
Арбеково
08:40
8 м
08:48
10 м
Пяша
08:57
1 м
08:58
27 м
Рамзай
09:04
1 м
09:05
34 м
Пословка
09:13
1 м
09:14
43 м
674 Км Остановочный Пункт
09:17
10 м
09:27
47 м
Симанщина
09:34
2 м
09:36
1 ч 4 м
Панчулидзиевка
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
Студенец
09:55
2 м
09:57
1 ч 25 м
Лермонтовский
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Белинская
10:17
12 м
10:29
1 ч 47 м
Сельмаш
10:33
1 м
10:34
2 ч 3 м
Кевда
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
Адикаевка
10:47
2 м
10:49
2 ч 17 м
Варежка
10:57
1 м
10:58
2 ч 27 м
Титово
11:04
4 м
11:08
2 ч 34 м
Воденяпино
11:15
1 м
11:16
2 ч 45 м
Выглядовка
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
Толковка
11:30
1 м
11:31
3 ч
Пачелма
11:37
3 ч 7 м