Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 6116/6114 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
17:18
12:18
Ока
17:26
12:26
1 м
17:27
12:27
8 м
Чиркино
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
12 м
Харагун
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
17 м
Делюр
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
27 м
Тыреть
17:56
12:56
1 м
17:57
12:57
38 м
Халярта
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
49 м
Залари
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
59 м
Хотхор
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 ч 14 м
Головинская
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
1 ч 21 м
Хартовская
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
1 ч 27 м
Кутулик
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
1 ч 33 м
Райпотребсоюз
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 37 м
Забитуй
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
1 ч 46 м
Трактовый
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
1 ч 56 м
Черемхово
19:29
14:29
8 м
19:37
14:37
2 ч 11 м
Гришево
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
2 ч 28 м
Касьяновка
19:53
14:53
1 м
19:54
14:54
2 ч 35 м
Половина
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
2 ч 48 м
Белая
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
3 ч 3 м
5100 Км Остановочный Пункт
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
3 ч 7 м
Мальта
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
3 ч 13 м
Лужки
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
3 ч 19 м
Зеленый Городок
20:42
15:42
1 м
20:43
15:43
3 ч 24 м
Усолье-Сибирское
20:47
15:47
1 м
20:48
15:48
3 ч 29 м
Тельма
20:56
15:56
1 м
20:57
15:57
3 ч 38 м
Китой
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
3 ч 49 м
Майск
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
3 ч 53 м
Ангарск
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
3 ч 58 м
Южная
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
4 ч 2 м
Суховская
21:25
16:25
1 м
21:26
16:26
4 ч 7 м
Совхозная
21:30
16:30
1 м
21:31
16:31
4 ч 12 м
Мегет
21:39
16:39
1 м
21:40
16:40
4 ч 21 м
Батарейная
21:46
16:46
1 м
21:47
16:47
4 ч 28 м
Иркутск-Сортировочный
21:58
16:58
1 м
21:59
16:59
4 ч 40 м
Военный Городок
22:05
17:05
1 м
22:06
17:06
4 ч 47 м
Иркутск-Пасс.
22:12
17:12
4 ч 54 м