Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 6116/6114 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
17:20
12:20
Ока
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
8 м
Чиркино
17:32
12:32
1 м
17:33
12:33
12 м
Харагун
17:37
12:37
1 м
17:38
12:38
17 м
Делюр
17:48
12:48
1 м
17:49
12:49
28 м
Тыреть
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
39 м
Залари
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
58 м
Хотхор
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 ч 13 м
Головинская
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
1 ч 20 м
Хартовская
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
1 ч 26 м
Кутулик
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
1 ч 32 м
Райпотребсоюз
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
1 ч 36 м
Забитуй
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
1 ч 45 м
Трактовый
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
1 ч 56 м
Черемхово
19:30
14:30
9 м
19:39
14:39
2 ч 10 м
Гришево
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
2 ч 29 м
Касьяновка
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
2 ч 36 м
Половина
20:09
15:09
1 м
20:10
15:10
2 ч 49 м
Белая
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
3 ч 4 м
5100 Км Остановочный Пункт
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
3 ч 8 м
Мальта
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
3 ч 14 м
Лужки
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
3 ч 21 м
Зеленый Городок
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
3 ч 26 м
Усолье-Сибирское
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
3 ч 31 м
Тельма
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
3 ч 40 м
Китой
21:12
16:12
1 м
21:13
16:13
3 ч 52 м
Майск
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
3 ч 56 м
Ангарск
21:21
16:21
1 м
21:22
16:22
4 ч 1 м
Южная
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
4 ч 6 м
Суховская
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
4 ч 11 м
Совхозная
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
4 ч 16 м
Мегет
21:45
16:45
1 м
21:46
16:46
4 ч 25 м
Батарейная
21:52
16:52
1 м
21:53
16:53
4 ч 32 м
Иркутск-Сортировочный
22:05
17:05
1 м
22:06
17:06
4 ч 45 м
Военный Городок
22:12
17:12
1 м
22:13
17:13
4 ч 52 м
Иркутск-Пасс.
22:19
17:19
4 ч 59 м