Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 6116/6114 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
17:20
12:20
Ока
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
8 м
Чиркино
17:32
12:32
1 м
17:33
12:33
12 м
Харагун
17:37
12:37
1 м
17:38
12:38
17 м
Делюр
17:47
12:47
1 м
17:48
12:48
27 м
Тыреть
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
38 м
Залари
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
57 м
Хотхор
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 ч 12 м
Головинская
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
1 ч 19 м
Хартовская
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
1 ч 26 м
Кутулик
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
1 ч 32 м
Райпотребсоюз
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 35 м
Забитуй
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
1 ч 44 м
Трактовый
19:15
14:15
1 м
19:16
14:16
1 ч 55 м
Черемхово
19:29
14:29
5 м
19:34
14:34
2 ч 9 м
Гришево
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
2 ч 23 м
Касьяновка
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
2 ч 30 м
Половина
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
2 ч 43 м
Белая
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
2 ч 58 м
5100 Км Остановочный Пункт
20:22
15:22
1 м
20:23
15:23
3 ч 2 м
Мальта
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
3 ч 8 м
Лужки
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
3 ч 14 м
Зеленый Городок
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
3 ч 19 м
Усолье-Сибирское
20:44
15:44
1 м
20:45
15:45
3 ч 24 м
Тельма
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
3 ч 33 м
Китой
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
3 ч 44 м
Майск
21:08
16:08
1 м
21:09
16:09
3 ч 48 м
Ангарск
21:13
16:13
1 м
21:14
16:14
3 ч 53 м
Южная
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
3 ч 57 м
Суховская
21:22
16:22
1 м
21:23
16:23
4 ч 2 м
Совхозная
21:27
16:27
1 м
21:28
16:28
4 ч 7 м
Мегет
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
4 ч 16 м
Батарейная
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
4 ч 23 м
Иркутск-Сортировочный
21:55
16:55
1 м
21:56
16:56
4 ч 35 м
Военный Городок
22:02
17:02
1 м
22:03
17:03
4 ч 42 м
Иркутск-Пасс.
22:09
17:09
4 ч 49 м