Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6120 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
10:07
Авангард
10:10
1 м
10:11
3 м
92 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
7 м
Шарапова Охота
10:19
1 м
10:20
12 м
Луч
10:24
1 м
10:25
17 м
Чехов
10:30
1 м
10:31
23 м
Чепелево
10:34
1 м
10:35
27 м
66 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
31 м
Столбовая
10:42
1 м
10:43
35 м
Колхозная
10:45
1 м
10:46
38 м
Львовская
10:50
1 м
10:51
43 м
Гривно
10:55
1 м
10:56
48 м
Подольск
11:02
1 м
11:03
55 м
Силикатная
11:06
1 м
11:07
59 м
Щербинка
11:11
1 м
11:12
1 ч 4 м
Бутово
11:15
1 м
11:16
1 ч 8 м
Красный Строитель
11:21
1 м
11:22
1 ч 14 м
Царицыно
11:27
2 м
11:29
1 ч 20 м
Перерва
11:34
1 м
11:35
1 ч 27 м
Депо Курское направление
11:36
1 м
11:37
1 ч 29 м
Люблино-Дачное
11:39
1 м
11:40
1 ч 32 м
Текстильщики
11:42
1 м
11:43
1 ч 35 м
Калитники
11:46
1 м
11:47
1 ч 39 м
Москва-Товарная-Курская
11:49
1 м
11:50
1 ч 42 м
Москва-Курская
11:55
2 м
11:57
1 ч 48 м
Москва-Каланчевская
12:02
1 ч 55 м