Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6120 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
10:09
Авангард
10:12
1 м
10:13
3 м
92 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
7 м
Шарапова Охота
10:20
1 м
10:21
11 м
Луч
10:25
1 м
10:26
16 м
Чехов
10:31
1 м
10:32
22 м
Чепелево
10:35
1 м
10:36
26 м
66 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
31 м
Столбовая
10:43
1 м
10:44
34 м
Колхозная
10:47
1 м
10:48
38 м
Львовская
10:51
1 м
10:52
42 м
Гривно
10:56
1 м
10:57
47 м
Подольск
11:03
1 м
11:04
54 м
Силикатная
11:07
1 м
11:08
58 м
Щербинка
11:11
1 м
11:12
1 ч 2 м
Красный Строитель
11:19
2 м
11:21
1 ч 10 м
Царицыно
11:26
1 м
11:27
1 ч 17 м
Перерва
11:32
1 м
11:33
1 ч 23 м
Люблино-Дачное
11:35
1 м
11:36
1 ч 26 м
Текстильщики
11:39
1 м
11:40
1 ч 30 м
Москва-Курская
11:48
2 м
11:50
1 ч 39 м
Москва-Каланчевская
11:55
1 ч 46 м