Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6120 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
10:13
Авангард
10:16
1 м
10:17
3 м
92 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
7 м
Шарапова Охота
10:24
1 м
10:25
11 м
Луч
10:29
1 м
10:30
16 м
Чехов
10:35
1 м
10:36
22 м
Чепелево
10:39
1 м
10:40
26 м
66 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
31 м
Столбовая
10:47
1 м
10:48
34 м
Колхозная
10:51
1 м
10:52
38 м
Львовская
10:55
1 м
10:56
42 м
Гривно
11:00
1 м
11:01
47 м
Подольск
11:07
1 м
11:08
54 м
Силикатная
11:11
1 м
11:12
58 м
Щербинка
11:15
1 м
11:16
1 ч 2 м
Бутово
11:19
1 м
11:20
1 ч 6 м
Красный Строитель
11:25
2 м
11:27
1 ч 12 м
Царицыно
11:32
1 м
11:33
1 ч 19 м
Перерва
11:38
1 м
11:39
1 ч 25 м
Люблино-Дачное
11:41
1 м
11:42
1 ч 28 м
Текстильщики
11:45
1 м
11:46
1 ч 32 м
Москва-Товарная-Курская
11:50
1 м
11:51
1 ч 37 м
Москва-Курская
11:55
2 м
11:57
1 ч 42 м
Москва-Каланчевская
12:02
1 ч 49 м