Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРубцовскРубцовск - БарнаулЭлектричка 6124/6122 - Рубцовск - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6124/6122 Рубцовск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рубцовск
07:14
04:14
Озимая
07:55
04:55
2 м
07:57
04:57
41 м
Поспелиха
08:17
05:17
2 м
08:19
05:19
1 ч 3 м
Шипуново
08:48
05:48
2 м
08:50
05:50
1 ч 34 м
Алейская
09:28
06:28
25 м
09:53
06:53
2 ч 14 м
Топчиха
10:31
07:31
2 м
10:33
07:33
3 ч 17 м
Калманка
11:05
08:05
2 м
11:07
08:07
3 ч 51 м
Барнаул
11:39
08:39
4 ч 25 м