Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРубцовскРубцовск - БарнаулЭлектричка 6124/6122 - Рубцовск - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6124/6122 Рубцовск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рубцовск
07:14
03:14
Озимая
07:55
03:55
2 м
07:57
03:57
41 м
Поспелиха
08:17
04:17
2 м
08:19
04:19
1 ч 3 м
Шипуново
08:48
04:48
2 м
08:50
04:50
1 ч 34 м
Алейская
09:28
05:28
25 м
09:53
05:53
2 ч 14 м
Топчиха
10:31
06:31
2 м
10:33
06:33
3 ч 17 м
Калманка
11:05
07:05
2 м
11:07
07:07
3 ч 51 м
Барнаул
11:39
07:39
4 ч 25 м