Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6134 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
16:26
Авангард
16:29
1 м
16:30
3 м
92 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
7 м
Шарапова Охота
16:38
1 м
16:39
12 м
Луч
16:43
1 м
16:44
17 м
Чехов
16:49
1 м
16:50
23 м
Чепелево
16:53
1 м
16:54
27 м
66 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
31 м
Столбовая
17:01
1 м
17:02
35 м
Колхозная
17:04
1 м
17:05
38 м
Львовская
17:09
1 м
17:10
43 м
Гривно
17:14
1 м
17:15
48 м
Весенняя
17:17
1 м
17:18
51 м
Кутузовская
17:20
1 м
17:21
54 м
Подольск
17:24
1 м
17:25
58 м
Силикатная
17:28
1 м
17:29
1 ч 2 м
Щербинка
17:33
1 м
17:34
1 ч 7 м
Бутово
17:37
1 м
17:38
1 ч 11 м
Битца
17:41
1 м
17:42
1 ч 15 м
Красный Строитель
17:44
2 м
17:46
1 ч 18 м
Покровское
17:47
1 м
17:48
1 ч 21 м
Царицыно
17:52
1 м
17:53
1 ч 26 м
Перерва
17:59
1 м
18:00
1 ч 33 м
Люблино-Дачное
18:03
1 м
18:04
1 ч 37 м
Текстильщики
18:07
1 м
18:08
1 ч 41 м
Калитники
18:10
1 м
18:11
1 ч 44 м
Москва-Курская
18:17
5 м
18:22
1 ч 51 м
Москва-Каланчевская
18:27
2 ч 1 м