Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6134 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
16:27
Авангард
16:30
1 м
16:31
3 м
92 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
7 м
Шарапова Охота
16:39
1 м
16:40
12 м
Луч
16:44
1 м
16:45
17 м
Чехов
16:50
1 м
16:51
23 м
Чепелево
16:54
1 м
16:55
27 м
66 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
31 м
Столбовая
17:02
1 м
17:03
35 м
Колхозная
17:05
1 м
17:06
38 м
Львовская
17:10
1 м
17:11
43 м
Гривно
17:15
1 м
17:16
48 м
Весенняя
17:18
1 м
17:19
51 м
Кутузовская
17:21
1 м
17:22
54 м
Подольск
17:25
1 м
17:26
58 м
Силикатная
17:29
1 м
17:30
1 ч 2 м
Щербинка
17:34
1 м
17:35
1 ч 7 м
Бутово
17:38
1 м
17:39
1 ч 11 м
Битца
17:42
1 м
17:43
1 ч 15 м
Красный Строитель
17:45
2 м
17:47
1 ч 18 м
Покровское
17:48
1 м
17:49
1 ч 21 м
Царицыно
17:53
1 м
17:54
1 ч 26 м
Москворечье
17:57
1 м
17:58
1 ч 30 м
Перерва
18:01
1 м
18:02
1 ч 34 м
Люблино-Дачное
18:05
1 м
18:06
1 ч 38 м
Текстильщики
18:08
1 м
18:09
1 ч 41 м
Калитники
18:12
1 м
18:13
1 ч 45 м
Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
1 ч 51 м
Москва-Каланчевская
18:27
2 ч