Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6134 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
16:28
Авангард
16:31
1 м
16:32
3 м
92 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
7 м
Шарапова Охота
16:40
1 м
16:41
12 м
Луч
16:45
1 м
16:46
17 м
Чехов
16:51
1 м
16:52
23 м
Чепелево
16:55
1 м
16:56
27 м
66 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
31 м
Столбовая
17:03
1 м
17:04
35 м
Колхозная
17:06
1 м
17:07
38 м
Львовская
17:11
1 м
17:12
43 м
Гривно
17:16
1 м
17:17
48 м
Весенняя
17:19
1 м
17:20
51 м
Кутузовская
17:22
1 м
17:23
54 м
Подольск
17:26
1 м
17:27
58 м
Силикатная
17:30
1 м
17:31
1 ч 2 м
Щербинка
17:35
1 м
17:36
1 ч 7 м
Бутово
17:39
1 м
17:40
1 ч 11 м
Битца
17:43
1 м
17:44
1 ч 15 м
Красный Строитель
17:46
2 м
17:48
1 ч 18 м
Покровское
17:49
1 м
17:50
1 ч 21 м
Царицыно
17:54
1 м
17:55
1 ч 26 м
Перерва
18:00
1 м
18:01
1 ч 32 м
Люблино-Дачное
18:04
1 м
18:05
1 ч 36 м
Текстильщики
18:08
1 м
18:09
1 ч 40 м
Калитники
18:11
1 м
18:12
1 ч 43 м
Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
1 ч 50 м
Москва-Каланчевская
18:27
1 ч 59 м