Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6134 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
16:38
Авангард
16:41
1 м
16:42
3 м
92 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
7 м
Шарапова Охота
16:50
1 м
16:51
12 м
Луч
16:55
1 м
16:56
17 м
Чехов
17:01
1 м
17:02
23 м
Чепелево
17:05
1 м
17:06
27 м
66 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
31 м
Столбовая
17:13
1 м
17:14
35 м
Колхозная
17:16
1 м
17:17
38 м
Львовская
17:21
1 м
17:22
43 м
Гривно
17:26
1 м
17:27
48 м
Весенняя
17:29
1 м
17:30
51 м
Кутузовская
17:32
1 м
17:33
54 м
Подольск
17:36
1 м
17:37
58 м
Силикатная
17:40
1 м
17:41
1 ч 2 м
Щербинка
17:45
1 м
17:46
1 ч 7 м
Бутово
17:49
1 м
17:50
1 ч 11 м
Битца
17:53
1 м
17:54
1 ч 15 м
Красный Строитель
17:56
2 м
17:58
1 ч 18 м
Покровское
17:59
1 м
18:00
1 ч 21 м
Царицыно
18:04
1 м
18:05
1 ч 26 м
Перерва
18:10
1 м
18:11
1 ч 32 м
Люблино-Дачное
18:14
1 м
18:15
1 ч 36 м
Текстильщики
18:18
1 м
18:19
1 ч 40 м
Калитники
18:21
1 м
18:22
1 ч 43 м
Москва-Курская
18:28
10 м
18:38
1 ч 50 м
Москва-Каланчевская
18:43
2 ч 5 м