Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ЦарицыноЭлектричка 6144 - Серпухов - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6144 Серпухов - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
20:51
Авангард
20:56
1 м
20:57
5 м
92 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
9 м
Шарапова Охота
21:05
1 м
21:06
14 м
Луч
21:10
1 м
21:11
19 м
Чехов
21:17
1 м
21:18
26 м
Чепелево
21:22
1 м
21:23
31 м
66 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
36 м
Столбовая
21:31
1 м
21:32
40 м
Колхозная
21:35
1 м
21:36
44 м
Львовская
21:40
1 м
21:41
49 м
Гривно
21:46
1 м
21:47
55 м
Весенняя
21:50
1 м
21:51
59 м
Кутузовская
21:53
1 м
21:54
1 ч 2 м
Подольск
21:57
1 м
21:58
1 ч 6 м
Силикатная
22:01
1 м
22:02
1 ч 10 м
Щербинка
22:06
1 м
22:07
1 ч 15 м
Бутово
22:10
1 м
22:11
1 ч 19 м
Битца
22:14
1 м
22:15
1 ч 23 м
Красный Строитель
22:17
2 м
22:19
1 ч 26 м
Покровское
22:20
1 м
22:21
1 ч 29 м
Царицыно
22:26
1 ч 35 м