Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ЦарицыноЭлектричка 6144 - Серпухов - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6144 Серпухов - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
20:51
Авангард
20:54
1 м
20:55
3 м
92 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
7 м
Шарапова Охота
21:03
1 м
21:04
12 м
Луч
21:08
1 м
21:09
17 м
Чехов
21:14
1 м
21:15
23 м
Чепелево
21:18
1 м
21:19
27 м
66 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
31 м
Столбовая
21:26
1 м
21:27
35 м
Колхозная
21:29
1 м
21:30
38 м
Львовская
21:34
1 м
21:35
43 м
Гривно
21:39
1 м
21:40
48 м
Весенняя
21:43
1 м
21:44
52 м
Кутузовская
21:46
1 м
21:47
55 м
Подольск
21:50
1 м
21:51
59 м
Силикатная
21:54
1 м
21:55
1 ч 3 м
Щербинка
21:59
1 м
22:00
1 ч 8 м
Бутово
22:03
1 м
22:04
1 ч 12 м
Битца
22:07
1 м
22:08
1 ч 16 м
Красный Строитель
22:10
2 м
22:12
1 ч 19 м
Покровское
22:13
1 м
22:14
1 ч 22 м
Царицыно
22:19
1 ч 28 м