Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаранскСаранск - Зубова ПолянаЭлектричка 6161/6155 - Саранск - Зубова Поляна, расписание

Расписание электрички 6161/6155 Саранск - Зубова Поляна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
16:34
Посоп
16:36
1 м
16:37
2 м
Ялга
16:43
1 м
16:44
9 м
Монастырская
16:48
1 м
16:49
14 м
Разъезд 11 Км
16:52
1 м
16:53
18 м
Новые Полянки
16:56
1 м
16:57
22 м
8 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
25 м
Голицино
17:04
1 м
17:05
30 м
Заводской
17:07
1 м
17:08
33 м
Рузаевка
17:15
15 м
17:30
41 м
612 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 3 м
Пишля
17:42
1 м
17:43
1 ч 8 м
605 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 11 м
Пайгарм
17:50
1 м
17:51
1 ч 16 м
595 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 22 м
Хованщина
18:02
1 м
18:03
1 ч 28 м
Кадошкино
18:14
1 м
18:15
1 ч 40 м
Инсар
18:24
1 м
18:25
1 ч 50 м
554 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 54 м
551 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 58 м
547 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 2 м
Токмово
18:41
1 м
18:42
2 ч 7 м
539 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
2 ч 11 м
Мокша
18:51
1 м
18:52
2 ч 17 м
534 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 21 м
Ковылкино
19:00
1 м
19:01
2 ч 26 м
Запищиково
19:07
1 м
19:08
2 ч 33 м
Лашма
19:13
1 м
19:14
2 ч 39 м
Самаевка
19:21
1 м
19:22
2 ч 47 м
Воденяпинский
19:34
1 м
19:35
3 ч
Торбеево
19:47
1 м
19:48
3 ч 13 м
Вихрово
19:58
1 м
19:59
3 ч 24 м
Потьма
20:08
1 м
20:09
3 ч 34 м
Зубова Поляна
20:16
3 ч 42 м