Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЛавочнеЭлектричка 6165 - Львов - Лавочне, расписание

Расписание электрички 6165 Львов - Лавочне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:30
Скнилов
18:40
1 м
18:41
10 м
Оброшин
18:47
1 м
18:48
17 м
Глинна Навария
18:56
1 м
18:57
26 м
Пустомыты
19:00
1 м
19:01
30 м
Семяновка
19:05
1 м
19:06
35 м
Щирец 2
19:10
1 м
19:11
40 м
Щирец 1
19:13
1 м
19:14
43 м
Дмитрия
19:18
1 м
19:19
48 м
Черкассы-львовские
19:23
1 м
19:24
53 м
Задорожная
19:29
1 м
19:30
59 м
Николаев-Днестровский
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
Песочное
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
Бильче
19:52
1 м
19:53
1 ч 22 м
Пятничаны
19:57
1 м
19:58
1 ч 27 м
Угерско
20:03
1 м
20:04
1 ч 33 м
Стрый
20:12
13 м
20:25
1 ч 42 м
Конюхов
20:34
1 м
20:35
2 ч 4 м
Горное
20:41
3 м
20:44
2 ч 11 м
Любенцы
20:48
1 м
20:49
2 ч 18 м
Стинава Нижняя
20:53
1 м
20:54
2 ч 23 м
Нижнесиневидное
20:58
1 м
20:59
2 ч 28 м
Верхнесиневидное
21:05
1 м
21:06
2 ч 35 м
Сколе
21:17
2 м
21:19
2 ч 47 м
Гребенов
21:29
1 м
21:30
2 ч 59 м
Тухля
21:42
1 м
21:43
3 ч 12 м
Славско
21:56
2 м
21:58
3 ч 26 м
Тернавка
22:05
1 м
22:06
3 ч 35 м
Лавочне
22:12
3 ч 42 м