Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЛавочнеЭлектричка 6165 - Львов - Лавочне, расписание

Расписание электрички 6165 Львов - Лавочне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:38
Скнилов
18:48
1 м
18:49
10 м
Оброшин
18:55
1 м
18:56
17 м
Глинна Навария
19:04
1 м
19:05
26 м
Пустомыты
19:08
1 м
19:09
30 м
Семяновка
19:13
1 м
19:14
35 м
Щирец 2
19:18
1 м
19:19
40 м
Щирец 1
19:21
1 м
19:22
43 м
Дмитрия
19:26
1 м
19:27
48 м
Черкассы-львовские
19:31
1 м
19:32
53 м
Задорожная
19:37
1 м
19:38
59 м
Николаев-Днестровский
19:44
1 м
19:45
1 ч 6 м
Песочное
19:52
1 м
19:53
1 ч 14 м
Бильче
20:00
1 м
20:01
1 ч 22 м
Пятничаны
20:05
1 м
20:06
1 ч 27 м
Угерско
20:11
1 м
20:12
1 ч 33 м
Стрый
20:20
2 м
20:22
1 ч 42 м
Конюхов
20:31
1 м
20:32
1 ч 53 м
Горное
20:38
3 м
20:41
2 ч
Любенцы
20:45
1 м
20:46
2 ч 7 м
Стинава Нижняя
20:50
1 м
20:51
2 ч 12 м
Нижнесиневидное
20:55
1 м
20:56
2 ч 17 м
Верхнесиневидное
21:02
1 м
21:03
2 ч 24 м
Сколе
21:14
2 м
21:16
2 ч 36 м
Гребенов
21:26
1 м
21:27
2 ч 48 м
Тухля
21:39
1 м
21:40
3 ч 1 м
Славско
21:53
2 м
21:55
3 ч 15 м
Тернавка
22:02
1 м
22:03
3 ч 24 м
Лавочне
22:09
3 ч 31 м