Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6165/6166 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6165/6166 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
11:34
Сосновка
11:39
1 м
11:40
5 м
Черноглазовка
11:44
1 м
11:45
10 м
205 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
15 м
Рогозянка
11:56
1 м
11:57
22 м
Фески
12:02
1 м
12:03
28 м
Чепелино
12:06
1 м
12:07
32 м
Яротовка
12:12
1 м
12:13
38 м
Пересечная
12:18
1 м
12:19
44 м
224 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
48 м
Курортная
12:26
1 м
12:27
52 м
Шпаковка
12:30
1 м
12:31
56 м
Заречанка
12:35
1 м
12:36
1 ч 1 м
Подворки
12:40
1 м
12:41
1 ч 6 м
Рыжов
12:47
1 м
12:48
1 ч 13 м
Минутка
12:51
1 м
12:52
1 ч 17 м
Новая Бавария
12:56
7 м
13:03
1 ч 22 м
6 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 35 м
Диканёвка
13:12
1 м
13:13
1 ч 38 м
Верещаковка-Балашовская
13:16
1 м
13:17
1 ч 42 м
Харьков-Балашовский
13:22
1 ч 48 м