Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6176/6175 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6176/6175 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
19:50
Сосновка
19:55
1 м
19:56
5 м
Черноглазовка
20:00
1 м
20:01
10 м
205 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
15 м
Рогозянка
20:12
1 м
20:13
22 м
Фески
20:17
1 м
20:18
27 м
Чепелино
20:21
1 м
20:22
31 м
Яротовка
20:27
1 м
20:28
37 м
Пересечная
20:32
1 м
20:33
42 м
224 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
46 м
Курортная
20:40
1 м
20:41
50 м
Шпаковка
20:45
1 м
20:46
55 м
Заречанка
20:50
1 м
20:51
1 ч
Подворки
20:54
1 м
20:55
1 ч 4 м
Рыжов
21:00
1 м
21:01
1 ч 10 м
Минутка
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
Новая Бавария
21:07
2 м
21:09
1 ч 17 м
6 Км Остановочный Пункт
21:15
2 м
21:17
1 ч 25 м
Диканёвка
21:20
1 м
21:21
1 ч 30 м
Верещаковка-Балашовская
21:24
1 м
21:25
1 ч 34 м
Харьков-Балашовский
21:30
1 ч 40 м