Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6176/6175 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6176/6175 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
20:05
Сосновка
20:10
1 м
20:11
5 м
Черноглазовка
20:16
1 м
20:17
11 м
205 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
15 м
Рогозянка
20:39
1 м
20:40
34 м
Фески
20:44
1 м
20:45
39 м
Чепелино
20:49
1 м
20:50
44 м
Яротовка
20:55
1 м
20:56
50 м
Пересечная
21:01
1 м
21:02
56 м
224 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
1 ч
Курортная
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
Шпаковка
21:14
1 м
21:15
1 ч 9 м
Заречанка
21:19
1 м
21:20
1 ч 14 м
Подворки
21:23
1 м
21:24
1 ч 18 м
Рыжов
21:30
1 м
21:31
1 ч 25 м
Минутка
21:33
1 м
21:34
1 ч 28 м
Новая Бавария
21:38
1 м
21:39
1 ч 33 м
6 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 39 м
Диканёвка
21:48
1 м
21:49
1 ч 43 м
Верещаковка-Балашовская
21:53
1 м
21:54
1 ч 48 м
Харьков-Балашовский
21:58
1 ч 53 м