Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунцево 1Кунцево 1 - ЛобняЭлектричка 6202 - Кунцево 1 - Лобня, расписание

Расписание электрички 6202 Кунцево 1 - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунцево 1
04:49
Фили
04:53
1 м
04:54
4 м
Беговая
04:58
2 м
05:00
9 м
Москва-Белорусская
05:04
2 м
05:06
15 м
Москва-Савеловская
05:11
1 м
05:12
22 м
Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
28 м
Окружная
05:21
1 м
05:22
32 м
Дегунино
05:23
1 м
05:24
34 м
Бескудниково
05:27
1 м
05:28
38 м
Лианозово
05:30
1 м
05:31
41 м
Марк
05:33
1 м
05:34
44 м
Новодачная
05:36
1 м
05:37
47 м
Долгопрудная
05:38
1 м
05:39
49 м
Водники
05:41
1 м
05:42
52 м
Хлебниково
05:44
1 м
05:45
55 м
Шереметьевская
05:46
1 м
05:47
57 м
Лобня
05:52
1 ч 3 м