Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6204 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6204 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:36
Москва-Савеловская
05:41
1 м
05:42
5 м
Тимирязевская
05:47
1 м
05:48
11 м
Окружная
05:51
1 м
05:52
15 м
Дегунино
05:53
1 м
05:54
17 м
Бескудниково
05:57
1 м
05:58
21 м
Лианозово
06:00
1 м
06:01
24 м
Марк
06:03
1 м
06:04
27 м
Долгопрудная
06:07
1 м
06:08
31 м
Водники
06:10
1 м
06:11
34 м
Хлебниково
06:12
1 м
06:13
36 м
Шереметьевская
06:15
1 м
06:16
39 м
Лобня
06:19
1 м
06:20
43 м
Депо
06:21
1 м
06:22
45 м
Луговая
06:25
1 м
06:26
49 м
Некрасовская
06:28
1 м
06:29
52 м
Катуар
06:31
1 м
06:32
55 м
Трудовая
06:34
1 м
06:35
58 м
Икша
06:42
1 ч 6 м