Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - ЛобняЭлектричка 6208 - Одинцово - Лобня, расписание

Расписание электрички 6208 Одинцово - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
06:28
Баковка
06:31
1 м
06:32
3 м
Трехгорка
06:34
1 м
06:35
6 м
Немчиновка
06:37
1 м
06:38
9 м
Сетунь
06:40
1 м
06:41
12 м
Рабочий Поселок
06:43
1 м
06:44
15 м
Кунцево 1
06:46
1 м
06:47
18 м
Фили
06:51
1 м
06:52
23 м
Тестовская
06:53
1 м
06:54
25 м
Беговая
06:57
1 м
06:58
29 м
Москва-Белорусская
07:02
4 м
07:06
34 м
Москва-Савеловская
07:10
1 м
07:11
42 м
Тимирязевская
07:16
1 м
07:17
48 м
Окружная
07:20
1 м
07:21
52 м
Бескудниково
07:24
1 м
07:25
56 м
Лианозово
07:27
1 м
07:28
59 м
Новодачная
07:32
1 м
07:33
1 ч 4 м
Долгопрудная
07:34
1 м
07:35
1 ч 6 м
Хлебниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 10 м
Шереметьевская
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
Лобня
07:46
1 ч 18 м