Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ШпалопропиткаЭлектричка 6209 - Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6209 Волгоград - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
17:10
Волгоград 2
17:15
1 м
17:16
5 м
Ельшанка
17:20
1 м
17:21
10 м
Завод Имени Петрова
17:23
1 м
17:24
13 м
Обувная Фабрика
17:26
1 м
17:27
16 м
Горная Поляна
17:29
1 м
17:30
19 м
Им. Руднева
17:32
1 м
17:33
22 м
Завод Им.ермана
17:35
1 м
17:36
25 м
Бекетовская
17:38
1 м
17:39
28 м
Волгогрес
17:41
1 м
17:42
31 м
Завод Им.кирова
17:44
1 м
17:45
34 м
Лесобаза
17:47
1 м
17:48
37 м
Железнодорожная
17:50
1 м
17:51
40 м
Сарепта
17:54
1 м
17:55
44 м
Судоверфь
17:57
1 м
17:58
47 м
Красноармейская
18:00
1 м
18:01
50 м
Заканальная
18:07
1 м
18:08
57 м
Шпалопропитка
18:10
1 ч