Например: Волгоград
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Волгоград

Волгоград 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6421/6422 Волгоград Трубная
Пригородный
05:28
27, 28, 29 мар
6301 Тракторная-Пасс Южная
Пригородный
06:17
06:19
2 мин 27, 28, 29 мар
6615 Волгоград Суровикино
Пригородный
06:42
27, 28, 29 мар
8751 Волгоград Пост 15 Км
Пригородный
07:04
27, 28, 29 мар
6304 Южная Волгоград
Пригородный
07:06
27, 28, 29 мар
6807 Волгоград Качалино
Пригородный
07:11
27, 28, 29 мар
6201 Тракторная-Пасс Канальная
Пригородный
07:05
07:13
8 мин 27, 28, 29 мар
6423/6424/ Трубная Шпалопропитка
Пригородный
07:30
07:33
3 мин 27, 28, 29 мар
6306 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
07:37
07:39
2 мин 27, 28, 29 мар
6810 Арчеда Волгоград
Пригородный
07:52
2, 9, 16 апр
6494x Арчеда Волгоград
Пригородный
07:52
27, 28, 29 мар
6812/6814 Петров Вал Волгоград
Пригородный
07:52
27, 28, 29 мар
6602 Донская Волгоград
Пригородный
07:55
27, 28, 29 мар
6491 Волгоград Арчеда
Пригородный
08:10
27, 28, 29 мар
6212 Котельниково Волгоград
Пригородный
08:14
27, 28, 29 мар
6622 Суровикино Волгоград
Пригородный
08:25
27, 28, 29 мар
6613 Волгоград Чернышков
Пригородный
08:27
27, 28, 29 мар
6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
08:35
08:38
3 мин 27, 28, 29 мар
6303 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
08:56
27, 28, 29 мар
6310 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
09:40
09:49
9 мин 27, 28, 29 мар
8752 Пост 15 Км Волгоград
Пригородный
10:05
27, 28, 29 мар
6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
11:10
11:12
2 мин 27, 28, 29 мар
6309 Тракторная-Пасс Южная
Пригородный
12:28
12:30
2 мин 27, 28, 29 мар
6314 Шпалопропитка Волгоград
Пригородный
13:24
27, 28, 29 мар
6204 Канальная Волгоград
Пригородный
14:20
27, 28, 29 мар
6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка
Пригородный
14:28
14:30
2 мин 27, 28, 29 мар
6492 Арчеда Волгоград
Пригородный
15:43
27, 28, 29 мар
6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка
Пригородный
15:47
15:49
2 мин 27, 28, 29 мар
6616 Суровикино Волгоград
Пригородный
16:27
27, 28, 29 мар
6675 Волгоград Кривомузгинский
Пригородный
16:44
27, 28, 29 мар
6671 Волгоград Ложки
Пригородный
16:44
31 мар, 7, 14 апр
6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
16:45
16:46
1 мин 27, 28, 29 мар
6209 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
17:10
27, 28, 29 мар
6805 Волгоград Арчеда
Пригородный
17:23
1, 8, 15 апр
6811/6813 Волгоград Петров Вал
Пригородный
17:23
27, 28, 29 мар
6811x Волгоград Арчеда
Пригородный
17:23
27, 28, 29 мар
6313 Волгоград Южная
Пригородный
17:27
27, 28, 29 мар
6316/6433/ Южная Трубная
Пригородный
17:43
17:45
2 мин 27, 28, 29 мар
6315 Тракторная-Пасс Волгоград
Пригородный
17:47
27, 28, 29 мар
6211 Волгоград Котельниково
Пригородный
18:00
27, 28, 29 мар
6808 Качалино Волгоград
Пригородный
18:02
27, 28, 29 мар
6321 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
18:22
27, 28, 29 мар
6318 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
18:25
18:26
1 мин 27, 28, 29 мар
6601 Волгоград Донская
Пригородный
18:43
27, 28, 29 мар
8753 Волгоград Пост 15 Км
Пригородный
19:06
27, 28, 29 мар
6317 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
19:22
27, 28, 29 мар
6614 Чернышков Волгоград
Пригородный
19:39
27, 28, 29 мар
6210 Шпалопропитка Волгоград
Пригородный
19:52
27, 28, 29 мар
6621 Волгоград Суровикино
Пригородный
20:07
27, 28, 29 мар
6319 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
20:28
1, 2, 8 апр
6435/6436/ Трубная Шпалопропитка
Пригородный
19:56
20:28
32 мин 27, 28, 29 мар
6676 Кривомузгинский Волгоград
Пригородный
21:13
27, 28, 29 мар
8758 Южная Волгоград
Пригородный
21:38
27, 28, 29 мар
8754 Пост 15 Км Волгоград
Пригородный
21:46
27, 28, 29 мар
6672 Ложки Волгоград
Пригородный
22:10
31 мар, 7, 14 апр

Волгоград 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6301 Тракторная-Пасс Южная
Пригородный
06:24
06:25
1 мин 27, 28, 29 мар
6615 Волгоград Суровикино
Пригородный
06:49
06:51
2 мин 27, 28, 29 мар
6304 Южная Волгоград
Пригородный
07:00
07:01
1 мин 27, 28, 29 мар
8751 Волгоград Пост 15 Км
Пригородный
07:09
07:13
4 мин 27, 28, 29 мар
6201 Тракторная-Пасс Канальная
Пригородный
07:18
07:19
1 мин 27, 28, 29 мар
6306 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
07:31
07:32
1 мин 27, 28, 29 мар
6423/6424/ Трубная Шпалопропитка
Пригородный
07:38
07:39
1 мин 27, 28, 29 мар
6602 Донская Волгоград
Пригородный
07:49
07:50
1 мин 27, 28, 29 мар
6212 Котельниково Волгоград
Пригородный
08:08
08:09
1 мин 27, 28, 29 мар
6622 Суровикино Волгоград
Пригородный
08:19
08:20
1 мин 27, 28, 29 мар
6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
08:29
08:30
1 мин 27, 28, 29 мар
6613 Волгоград Чернышков
Пригородный
08:32
08:34
2 мин 27, 28, 29 мар
6303 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
09:01
09:02
1 мин 27, 28, 29 мар
6310 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
09:34
09:35
1 мин 27, 28, 29 мар
8752 Пост 15 Км Волгоград
Пригородный
09:59
10:00
1 мин 27, 28, 29 мар
6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
11:04
11:05
1 мин 27, 28, 29 мар
6309 Тракторная-Пасс Южная
Пригородный
12:35
12:36
1 мин 27, 28, 29 мар
6314 Шпалопропитка Волгоград
Пригородный
13:18
13:19
1 мин 27, 28, 29 мар
6204 Канальная Волгоград
Пригородный
14:14
14:15
1 мин 27, 28, 29 мар
6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка
Пригородный
14:35
14:36
1 мин 27, 28, 29 мар
6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка
Пригородный
15:54
15:55
1 мин 27, 28, 29 мар
6616 Суровикино Волгоград
Пригородный
16:19
16:21
2 мин 27, 28, 29 мар
6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
16:39
16:40
1 мин 27, 28, 29 мар
6671 Волгоград Ложки
Пригородный
16:49
16:50
1 мин 31 мар, 7, 14 апр
6675 Волгоград Кривомузгинский
Пригородный
16:49
16:50
1 мин 27, 28, 29 мар
6209 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
17:15
17:16
1 мин 27, 28, 29 мар
6313 Волгоград Южная
Пригородный
17:32
17:33
1 мин 27, 28, 29 мар
6316/6433/ Южная Трубная
Пригородный
17:37
17:38
1 мин 27, 28, 29 мар
6211 Волгоград Котельниково
Пригородный
18:05
18:06
1 мин 27, 28, 29 мар
6318 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
18:19
18:20
1 мин 27, 28, 29 мар
6321 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
18:27
18:28
1 мин 27, 28, 29 мар
6601 Волгоград Донская
Пригородный
18:48
18:52
4 мин 27, 28, 29 мар
8753 Волгоград Пост 15 Км
Пригородный
19:12
19:13
1 мин 27, 28, 29 мар
6317 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
19:27
19:28
1 мин 27, 28, 29 мар
6614 Чернышков Волгоград
Пригородный
19:31
19:34
3 мин 27, 28, 29 мар
6210 Шпалопропитка Волгоград
Пригородный
19:46
19:47
1 мин 27, 28, 29 мар
6621 Волгоград Суровикино
Пригородный
20:14
20:16
2 мин 27, 28, 29 мар
6435/6436/ Трубная Шпалопропитка
Пригородный
20:33
20:34
1 мин 27, 28, 29 мар
6319 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
20:33
20:34
1 мин 1, 2, 8 апр
6676 Кривомузгинский Волгоград
Пригородный
21:07
21:08
1 мин 27, 28, 29 мар
8758 Южная Волгоград
Пригородный
21:32
21:33
1 мин 27, 28, 29 мар
8754 Пост 15 Км Волгоград
Пригородный
21:39
21:40
1 мин 27, 28, 29 мар
6672 Ложки Волгоград
Пригородный
22:04
22:05
1 мин 31 мар, 7, 14 апр